Хочу заработать в интернете, но как начать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Хочу заработать в интернете, но как начать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1801
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Приветик. Я очень хочу зарабатывать в интернете, чтобы можно было вести домашнее хозяйство и следить за ребенком, поэтому мне не хочется куда-то ездить каждый день. Скажите мне вот что: как правильно начать заработок в интернете и с чего лучше всего идёт профит? Какая работа в интернете лучше всего оплачивается и не такая сложная?

    #1812
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Может лучше будет, чтобы ваш муж занимался заработком, а вы чтобы занимались ребенком и хозяйством? Не думаю, что это хорошая идея, чтобы вы работали вместо кого-то. В любом случае, ищите на сайтах с фрилансом варианты, например набор текстов на заказ или написание постов.

    #2838
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Мне кажется, что начать нужно с поиска работы. Если ничего не делать и не искать работу, то ничего не получится. Кто ищет тот всегда находит.

    #2910
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Есть два вида работы: на перспективу и моментальный заработок. Первый вариант это раскрутка соцсетей и продвижение товаров, которые в будущем (возможно) будут приносить вам доход. Второй вариант это работа копирайтера или журналиста, тогда вам сразу будет оплачиваться сумма, о которой вы договоритесь с заказчиков. Смотрите по вашему желанию.

    #2983
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Можно заняться коммерческой деятельностью, продавать товары и женскую одежду через интернет и соцсети. Сейчас на продажах люди быстро поднимаются.

    #12595
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я бы вам посоветовала определить для себя сколько времени вы готовы посвящать работе и какие у вас есть навыки. Работать дома это не значит, что работа будет супер лёгкая. Чтобы зарабатывать хорошие деньги надо пахать и пахать. Например, копирайтинг. Пишите статьи за деньги. Чем больше пишите — тем больше зарабатываете. За обычный 8-часовой рабочий день выйдет кругленькая сумма. Но опять же, это если вы умеете грамотно писать и вам это нравится. Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга и приступайте к работе

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07