Хороший ноутбук для работы и интернета

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8837
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук для работы в интернете и развлечений. Хочу купить себе недорогой ноутбук, чтобы он был мощным и вообще не тормозил. Спасибо.

    #8951
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Если вы хотите просто работать в интернете, то вам не обязательно брать мощный ноутбук для этих целей. Мой вам совет, решите для себя что вам нужно, работать в сети или развлекаться? Если в игры не будете играть, то можете взять любой ноутбук с салона, они все для работы подходят.

    #9084
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Можно взять ноутбук от фирмы Самсунг, они делают качественные матрицы экранов и сами производят все комплектующие. Выходит дёшево.

    #9135
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Для работы лучше брать ноутбук в кредит. Так ты не платишь сразу всю сумму, получаешь гарантию, а все заработанные на нем деньги отдаешь на погашение этого кредита. то есть, твой ноутбук сам себя окупает.

    #9225
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Вы знаете, у меня ноутбук 5-летней давности и он до сих пор хорошо работает и я могу на нем зарабатывать. Он просто был очень мощный и дорогой, в свое время. Поэтому берите топовый вариант себе.

    #9292
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я не смотрю на бренд, так как в жизни часто бывает так, что ты переплачиваешь только за название. Вот сразу скажу, не стоит брать ноутбуки от Эппл, это очень дорого и не практично, там всё платно по заоблачным ценам, в плане софта.

    Берите такой ноутбук, чтобы это был бренд, но главное это начинка. процессор должен быть мощный, видеокарта дискретная и хотя бы 8 ГБ ОЗУ, не меньше. Встроенной памяти пусть будет 500 ГБ или 1 ТБ.

    #9302
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    «Я не смотрю на бренд, так как в жизни часто бывает так, что ты переплачиваешь только за название. Вот сразу скажу, не стоит брать ноутбуки от Эппл, это очень дорого и не практично, там всё платно по заоблачным ценам, в плане софта.

    Берите такой ноутбук, чтобы это был бренд, но главное это начинка. процессор должен быть мощный, видеокарта дискретная и хотя бы 8 ГБ ОЗУ, не меньше. Встроенной памяти пусть будет 500 ГБ или 1 ТБ. »

    И сколько может сейчас стоить такой ноутбук? Почему бы не взять от Самсунга такой аппарат? Хорошая фирма и качество достойное.

    #9391
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    И сколько может сейчас стоить такой ноутбук? Почему бы не взять от Самсунга такой аппарат? Хорошая фирма и качество достойное.

    Придётся выложить 400-500 долларов, зато вы несколько лет не будете знать, что такое тормоза и зависания.
    Тут ещё есть маленький секрет, на счёт стоимости, выбирайте ноутбук без предустановленной операционной системы, так как вы за неё переплачиваете 100 долларов и больше. Берите чистый на линуксе или на досе. А систему уже потом поставите свою. Ну вы поняли. 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07