Youtube, как заработок в интернете

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1426
    Svarozich
    Участник
    • Сообщений: 1

    На данный момент, интернет стал просто в полной мере не достигаемым источником информации. Существует множество, которые хотят чем-то поделиться с окружающими или просто разбираются в той или иной теме, очень хорошо и полной мере считают себя экспертами. Для этих людей, компания Гугл, придумала видео платформу Youtube, на которую можно выкладывать ролики. Если ваши ролики будут интересными и ваше видео наберет множество просмотров, а канал подписчиков, то в дальнейшем при хороших планах, Вы не будете зарабатывать хорошие деньги. При канале больше ста тысяч, появится возможность заработка на рекламе.

    #1433
    nataxa093
    Участник
    • Сообщений: 7

    Не так просто и заработать на ЮТУБЕ. После массовых банов рекламой ГУГЛ многие бросились зарабатывать на ЮТУБ. Но прежде надо свой канал раскрутить а для этого надо чтобы ваши ролики были оригинальными и очень интересными. Ну многие находчивые начали примитивно свои каналы раскручивать через задания и разные подозрительные ресурсы и пошли баны.
    Если и пытаетесь раскручивать свои каналы через задания с буксов то в крайнм случае грамотно составляйте задание и чтобы обязательно переход на Ваш канал был через прокладку — или сайт или форум или тип с поисковиков. А оригинальное видео есть возможность просто создать с нарезки других . Или взять кучу фото и рисунков и при помощи прогы сделать фильм тип о заработке в интернете на своем примере. Эта тема очень востребована

    #1442
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    На ютую канале можно очень неплохо зарабатывать,но это наверно самый долгий вид заработка,так как что бы твой канал действительно смотрели и приносил хорошие деньги гадо будет хорошо поработать на его расскрутки.Можно начать с соц сетей,вылаживать свое видео гле только можно,ну понятно что и ваши ролики должны быть интересные а не там как есть у некоторых то с балкона снимают то что то еще понятно что к таким не будет интереса.Нет есть конешно способ накрктки просмотров,так как с недавнего времени монетизация на ютубе начинается только после 10000 тыс просмотров вообшем на вашем канале!

    #1446
    artemon1811
    Участник
    • Сообщений: 1

    Да заработать то можно, никто и не спорит, но не стоит забывать о некоторых аспектах в этой работе.
    Например уникальность видео, а именно записывать его нужно однозначно самому, ибо можно залететь по авторским правам.
    Потом там тоже не дураки сидят и постоянная накрутка тоже может обернутся блокировкой аккаунта.
    В принципе как вид заработка, ютуб реальная тема, только нужно очень ответственно подходить к данному вопросу!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07