Зачем нужен майнинг?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11511
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я вот думаю, а зачем нужен майнинг если в принципе и так можно заработать.
    По идее не составит труда заработать на крипте и всякими другими, не менее эффективными способами. Чего все так именно майнингом хотят заняться?

    #11681
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Ну как зачем, для того чтобы какими-то монетами спекулировать их нужно как минимум для начала заработать.
    Вот уже добытые посредством майнинга монеты и используются в разных целях.

    #11738
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    В первую очередь он нужен валюте которую майнят. Так как по сути благодаря майнингу и создаются транзакции. Вот если не будет майнеров то и монет по иде тоже не будет. Давно известный факт.

    #11750
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Он нужен для того чтобы генерировать новую криптовалюту. Без процесса майнинга монеты не будут получены и соответственно их нельзя будет пустить в использование.

    #11777
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    На данный момент майнинг позволяет заработать те монеты, которые всем так нужны. Не было бы такого ажиотажа вокруг крипты, если бы она не была нужна. А чтобы заработать монеты можно их майнить или ждать пока это сделают другие.

    #11901
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Майнинг нужен для заработка, в этой сфере крутятся большие деньги.
    Хотя много способов намного быстрее и проще заработать крипту, это самый верный и позволяет зарабатывать всем у кого есть железо с подходящими параметрами.

    #11978
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    В последнее время криптовалюта очень серьезно просела по всем направлениям и майнинг не очень то и выгоден. Поэтому лучше всего заниматься чем нибудь другим.

    #12042
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Ну сейчас многие начинают выставлять на продажу свои фермы, оно и понятно что доходность просто копеечная на данный момент. Думаю никому не хочется отбивать карты вечность.

    #12089
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Майнинг помогает развивать криптоиндустрию за которой будет будущее. Так что знайте что через некоторое время все будут расплачиваться только в криптовалюте)

    #12131
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вот слежу за последними курсами и уже мне не кажется что прям будущее за криптоиндустрией. Так как сильно уж она падает. Это не очень позитивно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07