Зарабатываем на своем сайте

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5764
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Кто уже зарабатывает на своем сайте? Я тоже хочу зарабатывать на своем сайте, но не знаю с чего начать. Каким должен быть сайт, чтобы он приносил доход? Сайт лучше покупать уже раскрученный или выгоднее создавать сайт с нуля?

    #5855
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    На своем сайте можно заработать продавая ссылки и статьи или размещая рекламу (контекстную, баннеры, тизеры и др.). Для заработка вторым способом сайт должен быть достаточно посещаемым.

    #5878
    Mihael
    Участник
    • Сообщений: 16

    Чтобы сайт приносил доход, как ни парадоксально это звучит, но при создании сайта нужно думать не о том, чтобы много заработать на нем, а о том, чтобы создать по-настоящему интересный и полезный для посетителей ресурс. И уже имея такой ресурс можно ставить себе задачу «как я могу заработать на своем сайте».

    #6060
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    Покупать готовый сайт точно не нужно, так как вас могут просто «кинуть». Или же вы потом не сможете заниматься сайтом из-за недостатка знаний.

    #6162
    Toha
    Участник
    • Сообщений: 11

    Fresh, ну есть сервисы, где можно купить или продать сайт, через гаранта. Там точно не кинут, потому как все проходит под контролем. И знаю немало людей, которые покупают себе сайты для развития дальнейшего и размещения рекламы на нем.

    #6481
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Fresh, ну есть сервисы, где можно купить или продать сайт, через гаранта. Там точно не кинут, потому как все проходит под контролем. И знаю немало людей, которые покупают себе сайты для развития дальнейшего и размещения рекламы на нем.

    Не знал, что купить сайт можно под контролем, в полной безопасности. А где найти гаранта для покупки/продажи сайта?

    #6921
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    На своем сайте можно заработать продавая ссылки и статьи или размещая рекламу (контекстную, баннеры, тизеры и др.). Для заработка вторым способом сайт должен быть достаточно посещаемым.

    Каким должно быть среднее число посетителей сайта, чтобы можно было зарабатывать на рекламе? Какой вид рекламы лучше выбрать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07