Заработать биткоины на просмотре рекламы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5998
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Можно ли действительно как-то заработать эту криптовалюту на просмотре рекламы? Или может быть не только биткойны? Кто сведущ в этом вопросе?

    #6184
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ну если вы монетизируете свой канал на ютубе или на сайте повесите рекламу или на форуме, то тогда можно зарабатывать и криптовалюту и реальные деньги.

    #6233
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Можно монетизировать любой популярный ресурс. Если это ютуб, то замечательно. Если это ваш сайт личный, то это тоже не хуже. Главное, чтобы приходящие посетители иногда тюкали на банеры или заставлять всех пользователей смотреть рекламу от которой нельзя отказаться.

    #6268
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Инга, а вы знаете, каким образом можно подсоединить эту рекламу к своему видео? Я вот хочу это сделать, но просто даже не знаю к кому с этим вопросом можно обратиться.

    #6417
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Мне всегда было интересно узнать о том как отличается стоимость рекламы. Если она контекстная или в виде баннера тусклого или в виде баннера мигающего и яркого. Стоимость однозначно должна быть разной.

    #6461
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Гаверз, мигающая реклама реально стоит дороже. Но на обычном канале ютуба вам ее даже не предложат. Такую вешают только там, где популярность высокая. Чаще на просмотре каких-то фильмов или сериалов популярных.

    #6558
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    А почему вы говорите о заработке криптовалюты, а не об обычных деньгах (рублях)? Или биткоины по какой-то причине выгоднее зарабатывать? Можете пояснить этот момент?

    #6585
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Краснова, можно зарабатывать и то и другое. Но кому-то больше нравится работать с криптовалютой. Может быть потому что можно параллельно еще и на разнице в курсе поиграть.

    #6807
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Раньше интересно было с биткоинами связываться, когда их курс рос бешеными темпами. А сейчас, мне кажется, что лучше все же получать доход в привычных для меня рублях.

    #6874
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Мне сказали, что биткоины рулили больше десяти лет назад. Вот те, кто вложил в них деньги вовремя, те заработали очень круто и до сих пор в ус не дуют). Даже если вложили всего около десяти тысяч рублей.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07