Заработлк на файлобменниках

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ryhor 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Lubomir1986
    Участник

Чтобы зарабатывать в интернете необходимо работать сразу на многих сайтах, как я. Одним из моих плодовитых заработков является закачивание программ, песен и прочего на сайты файлообменники, а после этого выкладываю ссылки на закачанное на форумах, блошах, в социальных сетях. Файлообменников довольно много, например, я закачал файл на три из них и раскинул по интернету. За тысячу скачиваний каждый сайт вам заплатит по пять долларов. В день выкладываю на сайтах программ и прочего порядка тридцати ссылок с описаниемч описания беру на любом сайте и просто копирую. Посчитаем, 30 ссылок на порядка 10 сайтах (можете и на больше) итого 300 ссылок, не забывайте, что все файлы лежат на трех файлообменниках на выбор пользователей, и так каждый день. За месяц выходит порядка 9 тысяч ссылок, а каждую могут скачать довольно много раз. Главное размещать востребуемые файлы, типа браузеров, утилит, антивирус или ключи. Люди сами их найдут из поисковика и скачают.

Ryhor
    Участник

Ну не знаю. Для меня такая схема заработка уже считается устаревшей. Я про размещение разных файлов, типа антивирусов или утилит. Сейчас огромным спросом (т.к. большинство пользователей интернета дети) пользуются читы для разных компьютерных игр (КСГО, Варфейс, Танки, ГТА и т.д.). Я, конечно, не призываю скачивать или распространять файлы такого типа, но дети («школьники») их охотно скачивают. А распространять можно в соц сетях или Ютубе. Так что файлообменники еще имеют право на жизнь, главное предлагать нужный контент, нужные файлы ;).

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54