Заработок для всех начинающих и бывалых.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #893
    astakhoff2017
    Участник
    • Сообщений: 6

    Когда я только начал искать работу в соц сетях,я по чистой случайности наткнулся на http://old-liked.ru .Этот сайт довольно простой и понятный,для новичка самое то чтобы научиться.И заданий здесь огромное количество по различной тематики и за довольно неплохую оплату.Деньги выводят тоже довольно быстро на ваш кошелек,на мой взгляд сайт просто супер для старта вашей работы.Кто работает на данной платформе со мной согласятся.Для рекламодателей задания разместить здесь можно довольно эффективно,но процент на пополнение средств 20% я считаю это много.Это единственный минус данной программы.

    #948
    zanoza868686
    Участник
    • Сообщений: 2

    А я считаю, что любой, кто хоть маленько имеет грамотность и небольшую фантазию и опыт вполне себе может попробовать себя в копирайтинге. Сейчас существует не мало бирж и каждый может выбрать себе по душе. Я нашла свою любимицу. Но в целях рекламы и конкуренции называние ее говорить, конечно же, не буду. Сижу в декрете и работаю в свободное от дитя время. Без вложений и с своевременным выводом средств. Раньше… до пузожителя… всегда считала, что это все лохотронство, простите. Но жизнь внесла коррективы и теперь я убедилась лично, что заработать можно в интернете!

    #1061
    genm577
    Участник
    • Сообщений: 6

    Нормальный сайт олдлайк для заработка. Начинала тоже с него. Для меня это чисто букс. Так, что я не рекомендую даже новичкам задерживаться на подобных сайтах. Пару месяцев поработали для начальных вложений, набрали далее себе рефералов и поехали дальше работать. Можно на заработанные деньги на буксах, вложить в раскрутку группы вконтакте и постепенно ее развивать. За пол года-год можно группу раскрутить нормально, главное чтобы более известная тематика была и для многих.. А далее в группе продавать не дорого рекламу. И в это время уже работать на более серьезных биржах, например на фрилансе.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07