Заработок криптовалюты в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Заработок криптовалюты в интернете

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8463
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Подскажите, как можно зарабатывать криптовалюту в интернете? Биткоины и прочее и выгодно ли это на сегодняшний день? Понимаю, что спохватился довольно поздно. Что это выгодно было очень еще несколько лет назад. Но вроде как ходят слухи, что и сегодня тоже можно на этом заработать. Это так?

    #8522
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Сейчас не так выгодно. Если посмотрите график роста и падений курса криптовалют на разных биржах, то увидите, что рынок чаще всего красный, то есть курс падает. Поэтому я бы пока не стала вкладывать туда деньги.

    #8530
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Говорят, что не выгодно биткоины, а другие криптовалюты очень даже выгодно). Главное знать какие. Только из меня плохой аналитик в этом плане, поэтому я пока не лезу в эту сферу. Пока изучаю все потихоньку.

    #8785
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    А что вы можете рассказать о пулах? Там выгодно зарабатывать криптовалюту или нет? Слышала что-то о китайский вариантах. Только вот надо разобраться в этом. Может быть кто-то готов мне помочь в этом вопросе? Заранее спасибо.
    Несмотря на падение рынка, я верю в то, что курс все равно к концу года значительно вырастет.

    #9469
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    А вот каким образом узнать какой вариант из криптовалют выгоден? Есть вообще какие-то мелкие, которые мне совершенно не внушают доверия. Представляете, есть даже такой вариант, как ПутинКоин. Тоже криптовалюта!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07