Заработок на AliExpress

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1255
    deimos.spirit
    Участник
    • Сообщений: 0

    Зарабатывать в интернете очень легко.И я расскажу вам как.Для начало мы должны создать интернет магазин.Эти услуги по созданию сайта можно найти на портале freelance,там таких людей довольно таки много.Так же можно создать группу в социальных сетях, где вы будете продавать ваш товар.И теперь осталось дело за малым это скупить товар с AliExpress по дешевой цене и разрекламировать его, а сделать это можно на различных сервисах по раскрутке сайтов.Советую вам скупать, какую нибудь одежду и продавать ее.

    #1263
    Vampir4ik
    Участник
    • Сообщений: 7

    Не спорю, такой подход может привести к прибыли, но уже большая часть населения знает о таком месте как AliExpress. Поэтому вместо заказа на вашем сайте или группе, они просто воспользуются первоисточником. Если говорить именно о вышеупомянутом магазине, то там существует реферальная программа, если её можно так назвать. Другими словами вы приглашаете людей по своим ссылкам на тот или иной товар, а после его оплаты получаете небольшой процент на своё счёт. Такой вариант заработка более реален + ко всему стоит отметить, что по вашей стратегии работает большое количество людей и никто не отменял такого понятия как «конкуренция».

    #1291
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Способ никакой, лет несколько назад когда никто не знал что такое интернет покупки и что такое али-экспресс может такой метод и был бы реальным! А сейчас каждый второй интернет предприниматель, а если каждый второй продавец то каждый первый покупатель, не находите что очень жесткая конкуренция. Да и реклама в соц сетях по моему давно уже не работает, народ просто устал от всяких групп рекламных и рекламных троллей. А личку вообще лучше в соц сети держать закрытой, не для общения она уже давно). Метод конечно рабочий, но вышеперечисленное ставит под сомнение работоспособность, только бабки зря спалите на раскрутку группы и на сайт.

    #1300
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Согласен с последними комментами… Я пробовал так работать и ничего не получилось. Потратил только деньги, время и силы. Да и то пробовал не с алиэкспресс, а одежду заказывал у поставщиков в Москве, доставка была в течении двух дней в Новосибирск, а на али ждать месяц… Про конкуренцию просто молчу, она невероятная))) В вк так и видишь, что кто-то занимается одеждой, косметикой и т.д. В общем такой заработок очень проблематичный. В конечном итоге мою группу с одеждой просто забанили в вк, типа много рекламы и спама от меня шло людям и всё закончилось. Обидно было… В общем врагу не пожелаешь таким заработком зарабатывать.И кстати говоря, вы пишите «И теперь осталось дело за малым это скупить товар с AliExpress по дешевой цене»… На мой взгляд это не такое уж и малое дело))) Алиэспресс пользуюсь уже года 4 и за это время частенько бывало, что товар просто не доходил. То на таможне застрянет, то почта наша российская начудит и потом начинаешь писать продавцу «где товар?», на это еще уходит время… В общем не, не рекомендовал бы такой способ заработка. Хотя не отрицаю, есть счастливчики, которые на этом зарабатывают…

    #1311
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Такой вид заработка мне только навредил я потратил деньги а толку никакого,это просто очередной развод что через ваш интернет магазин будут продавать вещи а определеный процент достанется вам.Но никто мне так мой процент ниразу и не перевел.Хотя товара в магазине продавалось достаточно!Сейчас таких магазинов развелось очень много некоторые мне даже предлагали возрат до 70% от покупке в магазине,но все это бред.они просто пользовались моим сайтом и на этом зарабатывали а я ничего от этого не имел.Так что все у кого есть свои магазины и вам будут предлагать разместить их товар сперва хорошо подумайте!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07