Заработок на фотографиях

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #940
    tanyagaika
    Участник
    • Сообщений: 1

    Прочитав вашу статью «Заработок на фотографиях» я поняла, что это именно для меня. Я очень люблю фотографировать. И по мнению друзей это у меня не плохо получается. Почему бы не совместить приятное с полезным. Ведь дополнительный заработок может быть любым. Фотографировать нравится природу, делать портреты взрослых и малышей. Это очень вдохновляет, когда запечатлеваешь эксклюзивный кадр. А если этот заработок еще и любимое занятие, то он в двойне будет приносить удовольствие. Спасибо за советы и предложенные сайты для реализации идей. Буду пробовать развиваться и в этом направлении.

    #1039
    EliLynch
    Участник
    • Сообщений: 15

    На фотографиях действительно можно хорошо заработать, если умеешь снимать. Но вы должны понимать, что почти все фотографы начинают именно со снимков природы, а также с портретов взрослых людей и детей. Мне кажется, что нужно подходить к этому делу креативнее. Либо выбирать небанальные объекты для съемок, за которые заплатят больше из-за их эксклюзивности, либо доводить до совершенства умение делать снимки на какую-то определенную тему. Даже фотография дождевой капли может стать шедевром, если фотограф по-настоящему талантлив.

    #1172
    nasty45
    Участник
    • Сообщений: 8

    Заработок возможен и можно найти работу, подходящую в роли исполнителя в продаже своих собственных фотографий, если вы знаете, как с помощью фотоаппарата сделать шедевр уникальных снимков, используя при этом разнообразные опции которые встроены, вшиты в имеющимся фотоаппарате.
    Я талантливо делаю действия с помощью фотоаппарата, когда вижу необычный пейзаж или животных совершаю в ту же минуту снимки фотографий в необычном и в разном ракурсе.
    Фото снимков делаю сразу несколько серийных, чтоб выбрать какое фото более было замечательно, запечатлено и зафиксировано в снимке. Обращаю внимание, когда нужно обработать фото: на снятую мною качественное изображение, на яркость картинки и света падаемого на нее и на расстояние на момент съемки как было приближенно либо отдаленно..
    Знать больше всего нужно, то никак заработать на фотографиях, а как их правильно обработать с помощью необходимых проверенных и профессиональных редакторов, включая в редактирование обработку дополнительных эффектов которые встроены в программу – и при этом вы должны как можно скорее с этим справиться, чтоб заработать на сделанных фотографиях надо в первых, хотя бы знать, как правильно нужно завершать обработку фотографий и как их представлять окружающим, только потом их можно будет выставить на продажу и иметь с них небольшие деньги по-другому никак. На некачественных снимках нельзя вообще заработать все хотят, чтоб фото было отличное от других и непохожее, а также уникальное. А зарабатывать получится только у тех, кто знает секрет продающихся фотографий и имеет набитую руку на таком зарабатывании не первый год. И знает, как зарабатывать постоянно и всегда в курсе последних и основных тенденций в плане снятых фото и знает какие подборки более всего привлекает постоянных покупателей.

    #1335
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    да это реланы способ заработат потаму что фотографии сами по себе являются товаром и могут быть продаными галвное найти покупателя на свой товар .но это тоже решаемо есть много интернет сервисов где можно встовит свой фотографи на продажу и свержис поможет покупателю купит вашу фотографию а сам заработает на комисси что в полне логично .Ест сервисы которые платая вам толко зато что на опубликованы вами фотограффи есть определионы интерес ,ктото кликнул и ли увеличел фотографиию чтоб расмотреть и система определив этот факт заплатит вам некую сумму чем больше интерес ка вашей публикаццуи тем болше заработок ,однако эти сервисы имеют определеоные критери которых надо предержеватся подробно о каждом можно почитат в условиях конкретного сервиса.Ест люди которые путешествуют и фотографируют всо интересное и вкладевают его в интернет и тем самы зарабатевают себе на жизны некотрым удается получит заказы от известных журанлов которым нужно оформит свои стараници и им требуется определоны кадр с определонного района ,также можно заработат на гугле делая понарамные фотографи гля гугл некоторые фотографы берут в аренду фото технику у самого гугла для этой работы ,если вы любите ездить и фотографировать и у вас есть чувство вкуса то вы сможете заработать на это не сразу но можно найти свою нишу

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07