Заработок на фотографиях

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Aro 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

tanyagaika
    Участник

Прочитав вашу статью «Заработок на фотографиях» я поняла, что это именно для меня. Я очень люблю фотографировать. И по мнению друзей это у меня не плохо получается. Почему бы не совместить приятное с полезным. Ведь дополнительный заработок может быть любым. Фотографировать нравится природу, делать портреты взрослых и малышей. Это очень вдохновляет, когда запечатлеваешь эксклюзивный кадр. А если этот заработок еще и любимое занятие, то он в двойне будет приносить удовольствие. Спасибо за советы и предложенные сайты для реализации идей. Буду пробовать развиваться и в этом направлении.

EliLynch
    Участник

На фотографиях действительно можно хорошо заработать, если умеешь снимать. Но вы должны понимать, что почти все фотографы начинают именно со снимков природы, а также с портретов взрослых людей и детей. Мне кажется, что нужно подходить к этому делу креативнее. Либо выбирать небанальные объекты для съемок, за которые заплатят больше из-за их эксклюзивности, либо доводить до совершенства умение делать снимки на какую-то определенную тему. Даже фотография дождевой капли может стать шедевром, если фотограф по-настоящему талантлив.

nasty45
    Участник

Заработок возможен и можно найти работу, подходящую в роли исполнителя в продаже своих собственных фотографий, если вы знаете, как с помощью фотоаппарата сделать шедевр уникальных снимков, используя при этом разнообразные опции которые встроены, вшиты в имеющимся фотоаппарате.
    Я талантливо делаю действия с помощью фотоаппарата, когда вижу необычный пейзаж или животных совершаю в ту же минуту снимки фотографий в необычном и в разном ракурсе.
    Фото снимков делаю сразу несколько серийных, чтоб выбрать какое фото более было замечательно, запечатлено и зафиксировано в снимке. Обращаю внимание, когда нужно обработать фото: на снятую мною качественное изображение, на яркость картинки и света падаемого на нее и на расстояние на момент съемки как было приближенно либо отдаленно..
    Знать больше всего нужно, то никак заработать на фотографиях, а как их правильно обработать с помощью необходимых проверенных и профессиональных редакторов, включая в редактирование обработку дополнительных эффектов которые встроены в программу – и при этом вы должны как можно скорее с этим справиться, чтоб заработать на сделанных фотографиях надо в первых, хотя бы знать, как правильно нужно завершать обработку фотографий и как их представлять окружающим, только потом их можно будет выставить на продажу и иметь с них небольшие деньги по-другому никак. На некачественных снимках нельзя вообще заработать все хотят, чтоб фото было отличное от других и непохожее, а также уникальное. А зарабатывать получится только у тех, кто знает секрет продающихся фотографий и имеет набитую руку на таком зарабатывании не первый год. И знает, как зарабатывать постоянно и всегда в курсе последних и основных тенденций в плане снятых фото и знает какие подборки более всего привлекает постоянных покупателей.

Aro
    Участник

да это реланы способ заработат потаму что фотографии сами по себе являются товаром и могут быть продаными галвное найти покупателя на свой товар .но это тоже решаемо есть много интернет сервисов где можно встовит свой фотографи на продажу и свержис поможет покупателю купит вашу фотографию а сам заработает на комисси что в полне логично .Ест сервисы которые платая вам толко зато что на опубликованы вами фотограффи есть определионы интерес ,ктото кликнул и ли увеличел фотографиию чтоб расмотреть и система определив этот факт заплатит вам некую сумму чем больше интерес ка вашей публикаццуи тем болше заработок ,однако эти сервисы имеют определеоные критери которых надо предержеватся подробно о каждом можно почитат в условиях конкретного сервиса.Ест люди которые путешествуют и фотографируют всо интересное и вкладевают его в интернет и тем самы зарабатевают себе на жизны некотрым удается получит заказы от известных журанлов которым нужно оформит свои стараници и им требуется определоны кадр с определонного района ,также можно заработат на гугле делая понарамные фотографи гля гугл некоторые фотографы берут в аренду фото технику у самого гугла для этой работы ,если вы любите ездить и фотографировать и у вас есть чувство вкуса то вы сможете заработать на это не сразу но можно найти свою нишу

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 17
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54