Заработок на криптовалюте без вложений

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8099
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Хотела бы подробнее узнать как можно зарабатывать на криптовалюте без вложений. Насколько это актуально на сегодняшний день. Сколько может приносить прибыли? Ну и прочие подробности. Спасибо всем, кто поможет в данном вопросе.

    #8687
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Думаю, что без вложений здесь никак не получится. Чтобы зарабатывать криптовалюты, как минимум нужна хорошая видеокарта. А даже самая дешевая для данного вида заработка будет стоить от 25-ти тысяч рублей. А оптимально брать за 60-70!

    #8770
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Да, мне уже успел тоже подсказать мой знакомый. Вы правильно подсказали по поводу стоимости видеокарты. Но для хорошего заработка еще что-то нужно. Не только видеокарта. Вся система для заработка биткоинов будет стоить около 600-800 тысяч рублей, чтобы доход в месяц составлял 50-60 тысяч р.

    #8915
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    600-800 тысяч!! Это же больше чем стоит наша новая машина от автоВАЗа! Я понимаю, что есть такой принцип, когда говорят, что «деньги к деньгам липнут». Но таких средств на сегодняшний день у меня точно нет. И через год вряд ли будут. Если только в лотерею случайную не выиграю или наследство от неизвестного до сей поры дядюшки не получу.

    #8929
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Если играли в какие-то крутые видеоигры и у вас есть классный комп и отличная видеокарта, то уже можно попробовать начать зарабатывать. Хотя бы попробовать. А если и этого нет, то без вложений никуда. Сорри.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07