Заработок на нескольких сайтах.

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1096
    deimos.spirit
    Участник
    • Сообщений: 0

    И так добрый день и сегодня я расскажу вам о том, как я зарабатываю по 50 рублей в день почти ничего не делая.И так все началось с того, что я зарегистрировал аккаунт на одном сайте, то ли сео спринт, то ли сео фаст, но это не столь важно,главное то,что выполняя задания на этом сайте я могу получать буквально по 50 рублей в день почти ничего не делая.А выполнять задания в принципе очень легко просто выбирайте задания где нужно постить на форумах и тогда с аккаунтами на разных буксах вы сможете столько зарабатывать.

    #1302
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    Ну не чего не делая это вы погорячились, вы делаете задания из избранного, которые вы уже сто раз делали, но даже такие задания не вечны. На сеоспринт у меня было рублей на 300 заданий от 5 рублей и до 20, но они не се активны и потому сейчас рублей 100 в день уже не плохо, а то что нужно работать на нескольких сайтах я абсолютно согласен. Если вы будете так делать то доход будет гораздо выше. Даже рублей по 200-250 в неделю с 3-х сайтов выходит уже не плохо. Плюс расширения и ещё какие-нибудь плюшки, заработок уже в районе 1000 в неделю и это только если вы сами работаете, без рефералов.

    #1305
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Незнаю мое мнение что на буксах сильно много не заработаешь,даже если есть реферали и их количество хотябы 50,то они просто не хотят работать.Так зайдут раз в месяц на пару минут увидят немного сложное задание и все просто бросают это.Но мне попадались и очень активные рефералы на которых я неплохо зарабатывал особенно когда задания с кликами на ютубе было очень много и за них платили довольно таки неплохо.Я и сам на этих заданиях имел 300-400 рублей с нескольких буксов!Так что если есть желание раьотать то заработать можно всегда!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07