Заработок на опционах

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  ydlm 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Dominik
    Участник

Что собой представляет заработок на опционах? С чем его едят и как это можно себе представить? Какую-то может литературу (или прочие источники) можно почитать, чтобы вникнуть в суть дела?

serezha.nesteroff2015
    Участник

Alpari‎ — одна из инвестиционных академий, где вас могут обучить всем премудростям заработка на опционах. Попробуйте найти их телефон и узнать сколько будет стоить их образование и сколько займет это все дело по времени.

inga
    Участник

Платить за обучение я не намерена. Мне нужно заработать деньги хотя бы на то, чтобы хоть чуть-чуть жизнь облегчить в плане проживания и питания. А на обучение у меня, как бы ни хотелось, ну просто нет никакой возможности платить.

Petrov
    Участник

Инга, не хотите платить — не надо. Очень много ресурсов есть бесплатных в интернете. Только ваше время будет потрачено в десять раз больше (как минимум), чем если бы вы пошли на платное обучение. Но выбор, как всегда, за вами.

gaverz
    Участник

Вот на этом ресурсе — binguru.net помогают новичкам. Не знаю насколько активно, но друг мой тут пытался разобраться во всем. Вроде бы довольно успешно это у него получилось. Рассмотрите, как вариант.

ydlm
    Участник

Правильные ресурсы вам выше посоветовали. Хорошие. Но на самом деле, очень много времени уходит на изучение. Зато, если у вас проявится талант в этой стезе. Интуиция и аналитика вкупе, то сможете зарабатывать очень даже хорошо.

Krasnova
    Участник

Вот у меня не получилось самостоятельно. Пробовала. Нужна помощь в том, чтобы разобраться, а никто из коллег по работе и из родственников и из знакомых этим не занимался. Поэтому просто некому.

mila.y1998
    Участник

Ребят, а если закончить подобные курсы в инвестиционной академии, то как быстро потом они окупаются? Сколько вы затратили и получилось ли потом вообще «отбить» эти деньги? Поделитесь, плиз опытом!

ydlm
    Участник

Я знаю, что многие заканчивали курсы, но потом не воспользовались этим. Просто потому, что не видели в себе таланта все анализировать. Это ведь тоже надо уметь.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 561
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54