Заработок на опционах

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5997
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Что собой представляет заработок на опционах? С чем его едят и как это можно себе представить? Какую-то может литературу (или прочие источники) можно почитать, чтобы вникнуть в суть дела?

    #6190
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Alpari‎ — одна из инвестиционных академий, где вас могут обучить всем премудростям заработка на опционах. Попробуйте найти их телефон и узнать сколько будет стоить их образование и сколько займет это все дело по времени.

    #6224
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Платить за обучение я не намерена. Мне нужно заработать деньги хотя бы на то, чтобы хоть чуть-чуть жизнь облегчить в плане проживания и питания. А на обучение у меня, как бы ни хотелось, ну просто нет никакой возможности платить.

    #6278
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Инга, не хотите платить — не надо. Очень много ресурсов есть бесплатных в интернете. Только ваше время будет потрачено в десять раз больше (как минимум), чем если бы вы пошли на платное обучение. Но выбор, как всегда, за вами.

    #6394
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Вот на этом ресурсе — binguru.net помогают новичкам. Не знаю насколько активно, но друг мой тут пытался разобраться во всем. Вроде бы довольно успешно это у него получилось. Рассмотрите, как вариант.

    #6490
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Правильные ресурсы вам выше посоветовали. Хорошие. Но на самом деле, очень много времени уходит на изучение. Зато, если у вас проявится талант в этой стезе. Интуиция и аналитика вкупе, то сможете зарабатывать очень даже хорошо.

    #6548
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Вот у меня не получилось самостоятельно. Пробовала. Нужна помощь в том, чтобы разобраться, а никто из коллег по работе и из родственников и из знакомых этим не занимался. Поэтому просто некому.

    #6810
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ребят, а если закончить подобные курсы в инвестиционной академии, то как быстро потом они окупаются? Сколько вы затратили и получилось ли потом вообще «отбить» эти деньги? Поделитесь, плиз опытом!

    #6870
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Я знаю, что многие заканчивали курсы, но потом не воспользовались этим. Просто потому, что не видели в себе таланта все анализировать. Это ведь тоже надо уметь.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07