Заработок на продаже интернет трафика — отзывы!

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Заработок на продаже интернет трафика — отзывы!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Скажите, а для того чтобы заняться продажей интернет трафика, для начала нужно его покупать? Просто меня интересует такой вид заработка, в котором не нужно ничего вкладывать. Если что, сильно не пинайте блондинку, я просто хочу узнать все тонкости такой работы и то, сколько на ней можно зарабатывать в месяц.

    #2776
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я думаю, что для вас это будет немного сложно, и это ещё мягко говоря. Для продажи трафика вам нужен будет сайт с иностранным доменом, например в английским или французским, на котором вы будет размещать ссылки для скачивания фильмов или другого легального контента. Можно прямо на сервер загружать эти данные, чтобы люди скачивали их. Так вот, при скачивании фильмов, людям будет приходить счёт за трафик, а вы от этого будете получать процент. Это один из вариантов, который работает, но организовать его девушке будет очень сложно. ИМХО.

    #2845
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я вот тоже не понимаю, как на этом люди деньги зарабатывают? Это какой-то вид лохотрона или это всё легально?

    #2967
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Вроде есть 2 варианта: чтобы гонять фильмы на зарубежных файлообменниках за деньги, и чтобы продавать направления пользователей соцсетей, которые будут включены » в пакет». Второй вариант надо тщательно изучить, так как я на нем не работал. А на счет работы с продажей контента, так у меня есть знакомый, который себе заработал на квартиру.

    #3017
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Что за работа с продажей контента? Какой то лохотрон, что ли? Как можно заработать на квартиру, это не реально! Имхо…конечно же.

    #5348
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Мой знакомый занимался подобной работой, он даже в начале зарабатывал себе хорошее бабло. Если искать хорошие варианты и заниматься этим постоянно, то есть проводить весь день в сети, то можно зарабатывать на этом по 100 долларов в день и выше. К стати, он забросил это дело, так как стал делать всего по несколько долларов в день, это ему попросту стало неинтересно.

    #5434
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Если у тебя варит котелок, то ты сможешь сгенерировать много трафика в нужном направлении, а потом продать его заказчику. Больше всего трафик можно получить при помощи социальных сетей, это как два пальца об асфальт!!! )))

    #5784
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    У меня знакомый веб программист, так он дополнительно занимается данной темой, он постоянно при деньгах. Я в этом ничего не понимаю, но знаю что это работает. Хотелось бы пройти какие-то курсы на данную тематику, вдруг и у меня бы получилось. А он говорит, что это сложно для женщин и чтобы я даже не пыталась.

    #6877
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Наймите себе специалиста в данной области, кто реально шарит в этой теме, тогда вы сможете зарабатывать хорошие деньги. Самому этим заниматься сложно, особенно если вы не разбираетесь, так как обучение будет длиться очень долго, а это время и деньги.

    #7348
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Привет. Отзывы про эту работу хорошие только у тех, кто в этом вообще разбирается. Но я никогда не слышал, чтобы простой человек говорил хорошее про данный вид заработка, все только ругаются. Вывод только один: кто в теме тот пусть и работает!

    #7502
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    А можно ли перепродавать такой трафик, чтобы на этом зарабатывать? То есть, ты не разбираешься в том, как его генерировать, но находишь чела кто знает, а потом клиента!?

    #7567
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Это вообще не выгодно и мне не интересно. Не хочу тратить свое время впустую, чтобы изучать весь процесс данного вида заработка.

    #7694
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Вам не выгодно, а многие так себе зарабатывают. Вот бы и мне научиться рубить так капусту!

    #7780
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    А что вам мешает попробовать продавать трафик? Вы просто создаете группу интересов в соц сетях и добавляете туда нужную аудиторию. А потом, если появится заказчик на нужный человеческий трафик, то вы просто продаете его ему.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 60
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07