Заработок на продаже интернет трафика

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8153
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Что можете сказать о заработке на продаже интернет-трафика? Как это происходит, сколько прибыли приносит и с чего надо начать изучение материала, чтобы понять как начать зарабатывать?

    #8666
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    «Так.ру» вроде как на сегодняшний день является самым популярным сервисом в этом отношении. Попробуйте изучить всю информацию на данном ресурсе. Надеюсь, что помогла вам хоть как-то).

    #8756
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Спасибо. Да, помогли. Изучу данный ресурс. Пока что ищу все возможные варианты заработка в сети. Сложно, но надо же с чего-то начинать. Огромное спасибо всем тем, кто берется помочь новичкам!

    #8800
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    А еще какие сайты посоветуете? Думаю, что «так.ру» не единственный вариант. Наверняка их намного больше. Хотелось бы получить некоторый список самых лучших вариантов. И по поводу заработка тоже интересно. Он везде у всех одинаковый или на где-то выгоднее вариант, а где-то не очень…?

    #8880
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Если это не выгодно, то даже рассматривать подобный вариант заработка не буду. Пока нет своего сайта, вообще не вижу смысла. А когда свой сайт сделаю (если достигну этой цели), тогда уже подумаю об этом.

    #9451
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я рассматриваю все варианты заработка в интернете. Особенно интересуют пассивные варианты. Когда настроил работу и больше ничего не делаешь, а деньги капают. Пусть и не много, но все же. Так же интересуют чужие примеры. Если у вас есть свой сайт, то сколько приносит вам дохода реклама? И сколько у вас уникальных пользователей в сутки на вашем сайте?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07