Заработок на прослушивании музыки без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Заработок на прослушивании музыки без вложений

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8838
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я очень люблю слушать различную музыку, у меня в фонотеке её на 100 ГБ. Недавно я слышал, что существует заработок на прослушивании музыки, причём без вложений. Это правда или это лохотрон? Я бы хотел попробовать подобное, только для начала мне хотелось бы узнать то, сколько денег за такое платят?

    #8952
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Я знаю только такой способ, когда ты размешаешь ссылки на музыку (на покупку) на своем сайте, а если люди покупают этот контент, то тебе светит процент. А вот так, чтобы просто слушать музыку да еще и за деньги — слышу впервые.

    #9085
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    А разве есть такой заработок? Я сомневаюсь что подобное существует, так как ни разу не встречал такое на своем пути.

    #9136
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я слышал про такие сервисы, но никогда не пробовал их. Там нужно ставить оценки и писать отзывы про песни и про сайт на котором они размещены.

    #9227
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Не существует такого заработка, так как вся музыка в интернете пиратская. Можно просто продавать лицензионную музыку на своих сайтах, но не путём прослушивания.

    #9295
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Ребята, такое не бывает, чтобы вы слушали музыку, а вам за это ещё платили. Может я чего-то не знаю, если так то прошу прощения за незнание.

    тогда пусть тот, кто знает о чем тут речь, отпишется и приведет конкретный пример и сайт, где это всё можно сделать. Мы все будем благодарны этому человеку за информацию.

    А так, скажу только то, что на этом сайте есть много проверенных вариантов работы, главное пролистать все темы и тогда ты найдешь себе что то.

    #9304
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Вот ещё что. В других странах, чтобы послушать музыку, за неё приходится платить, то есть покупать её. А у нас как выходит, тебе уже доплачивают, лишь бы ты слушал пиратку, так что ли? 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07