Заработок на рекламе в интернете без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Заработок на рекламе в интернете без вложений

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8491
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Как можно заработать на рекламе в интернете? Именно без вложений. Слышала о том, что можно переходить за деньги по рекламным банерам и получать за это небольшие деньги. Пусть и небольшие, но мне надо срочно с чего-то начать зарабатывать.
    Буду благодарна всем, кто поделится своим опытом в этом плане. Сколько в день можно заработать?

    #8555
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Наверное вы имеете ввиду один из вариантов серфинга. Когда можно просматривать рекламу, переходить по рекламным ссылкам и получать за это деньги. Но там очень маленькая оплата, поэтому для себя лично я не выберу подобный вариант заработка.

    #8676
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Если у вас есть свой сайт и его посещает достаточное количество уникальных пользователей в сутки, то можете попробовать монетизировать его. Повесить на него контекстную рекламу (можно и не только контекстную) и получать свою прибыль от того, что пользователи будут периодически кликать на эту рекламу. Это побочный небольшой заработок. Но, как говорится, мелочь, а приятно.

    #8778
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Сколько за один клик можно получать? Например, на мой сайт зашел пользователей и перешел по ссылке на рекламу. В таком случае какой доход (в копейках или в рублях) получу я лично?

    #8930
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Саманта, выходит за клик обычно от одной до трех копеек для тех, кто перешел (если вы на серфинге работаете) и чуть больше для тех, кто обладает площадкой с которой перешли). Но это может быть только побочным заработком. Всерьез не стоит воспринимать).

    #9045
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Если вы переходите с чужого сайта по рекламным баннерам, то да… можно заработать сколько-то. Есть такие предложения на биржах, где ищут подобных работников. Но заработок на этом копеечный.
    И другое дело — если вы создали свой сайт и повесили на нем рекламные баннеры. Тогда вам будет от каждого перехода по рекламе идти львиная доля дохода. А вам уже и делать для этого ничего не придется, кроме как продолжать заниматься своим сайтом. Его развитием. А реклама будет висеть и приносить пассивный доход.

    #9539
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Вот бы кто-то выложил таблицу зависимости (корреляции) прихода количества уникальных пользователей и заработка на рекламе. Вот это была бы реальная помощь в понимании кто и сколько может зарабатывать. Как говорится, на примере других.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07