Заработок на рерайтинге.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #629
    aMatju
    Участник
    • Сообщений: 1

    Мне лично из всех видов заработка само больше подходит рерайтинг. Нет необходимости самому придумывать статью, как в копирайтинге, а всего лишь нужно пересказать готовый текст своими словами. За такую работу не плохо платят, порядка 50 рублей за тысячу символов. Работы в интернете много, можете брать задания на сайте etxt, там же есть и статистика работодателя с рейтингом. Этим вы себя обезопасите от мошенников, которые не платят за работу. Таким образом при работе около двух часов в день можно зарабатывать не меньше пяти Св, можете писать весь день, заработок увеличится раза в три, как минимум можно подрабатывать на выходных.

    #644
    EliLynch
    Участник
    • Сообщений: 15

    Понимаю почему рерайтинг может казаться людям привлекательным вариантом, но по-моему лучше уж заморочиться и написать статью с нуля, чем пытаться из нескольких источников слепить нечто удобоваримое, проходящее минимальную проверку на уникальность. Потому что за статьи собственного производства цена всегда будет выше, чем за рерайт. Разумеется, тут каждый делает как удобнее ему, но в целом работодатели не предлагают насколько замудренных тем, чтобы нельзя было написать статью самостоятельно. Наиболее востребованы статьи связанные с бытовыми вопросами: лекарствами, ремонтом и тд.

    #833
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Я считаю, в какой области интересно человеку зарабатывать в такой и работает и осуществляет свою деятельность.
    Если хорошо, получается, работать на рерайтинге то выполняет это, а если на копирайтинге то пишет статьи и саморазвивается.
    На рерайтинге можно отлично превосходно заработать, если зарегистрироваться не на одной бирже а нескольких биржах и брать хотя бы по 6 – 8 заданий. А самые распространенные это: etxt,
    сontenthub.ru , neotext.ru, turbotext.ru , advego.ru .Вот например сайт:контентхаб за 1000 символов предлагается цена маленькая и представлена от 18 до 25р.
    И если хотя бы брать 10 заданий можно заработать вполне неплохую сумму, если работаешь не только на этом сайте, а еще на других дополнительно.
    Цена конечно дешевая за рерайтинг, но если кому то нужны деньги то человек сделает это быстро и качественно, и конечно если по русскому языку была у него пятерка и пишет без граматичесих ошибок и хорошо разбирается в темах .
    По поводу предыдущего комментария я с автором не соглашусь по поводу уникальности. Уникальность также проверяется и на текстах рерайтах собственноручно написанными людьми, а не только по копирайтингу.
    А еще на сегодняшний момент востребованы темы по рерайтингу такие из рубрик: косметика, семья, дети, строительство, огород, растения, медицина, психология, здоровье, работа, финансы, экономика и много еще других.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07