Заработок на сайте. Примеры

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  ydlm 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

brat.stali
    Участник

Вопрос задаю владельцам собственных сайтов. Удается ли вам зарабатывать на нем? Как вы это делаете? Долго ли занял период раскрутки и какой доход вам сейчас приносит ваш сайт? Желательно (если не большой это секрет), то дайте ссылку на него, чтобы можно было понять тематику вашего ресурса. Что сейчас наиболее востребовано и популярно среди народа.

serezha.nesteroff2015
    Участник

На своем сайте можно зарабатывать только если от тысячи уникальных посетителей в сутки к вам приходит. Тогда еще более-менее можно говорить о доходе. Но и то… мало это будет. Вы вот лично, когда на сайт чужой заходите, то часто тыкаете на рекламу, чтобы посмотреть ее? Я лично — нет. А доход идет именно от подобных тыканий.

inga
    Участник

Я создала свой форум. Подписчиков около 300 человек. Но форум территориальный. Касается округа Москвы в котором мы живем. Поэтому расширить контингент по большому счету не получится. Сколько людей живет, столько и пользователей (по желанию). Поэтому денег заработать не получится.

Petrov
    Участник

А период раскрутки разве может когда-нибудь закончиться? Сомневаюсь сильно. Чуть запустишь свой сайт. Перестанешь что-то новое в него привносить, так сразу пойдет отток посетителей. Развитие сайта — это постоянная работа, которая никогда не кончается.

gaverz
    Участник

А интернет-магазин может называться сайтом или это другая структура? Вот мне кажется, что самый конкретный пример заработка — это интернет-магазин). Люди умудрялись даже в квартире собственный склад делать. Причем в однокомнатной. Друзья начали торговать косметикой, которая много места не занимала. Продвинулись очень успешно.

ydlm
    Участник

Интернет-магазин — это круто и замечательно. Я только за. Но реально нужно же склад иметь и оператора на телефоне и прочее. Это все достаточно большие затраты. Разве не так?

Krasnova
    Участник

Я давно мечтаю о своем интернет-магазине женской одежды. Но, к сожалению, понимаю, что для этого надо иметь хороший первоначальный капитал. Иначе никак. И склад. А у меня ни того, ни другого.

Brat2
    Участник

Я думаю, что интернет-магазин и просто сайт — это разные вещи. А на собственном сайте можно как-то зарабатывать иначе, кроме как рекламу вешать на него? Другие еще какие-то способы существуют?

mila.y1998
    Участник

Я тоже разделяю сайты и интернет-магазины. Сайт — это для меня какой-то источник информации. Статьи и тому подобное. А интернет-магазин — это просто перечень товаров с обозначенными ценами.

ydlm
    Участник

Кроме банеров каким образом еще можно зарабатывать на своем сайте? Есть еще какие-то варианты или нет? Мне ничего другого в голову не приходит.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 562
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54