Заработок на seo-fast.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1336
    ivan.ivanoff
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всем доброго времени суток и сегодня я расскажу вам,о том как я зарабатываю на таком сайте как seo-fast по пятьдесят рублей в день почти ничего не делая.И так для начала нужно создать аккаунт на самом сайте.И вы уже буквально в первый же день сможете вывести заработанные средства.А зарабатывать там очень просто, но это конечно занимает определенное количество времени и зачастую это больше часа.В общем ваш заработок зависит от того, сколько в день вы работайте.Просто выполняйте разные задания и получайте деньги.Вот и все!

    #1340
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    На одном буксе много не заработаешь,клики это очень дешево я вообше не знаю кто их выполняет,можно заработать на таких заданиях как просто клики ну это руб 20 в день,можно попробовать клики на ютубе но в последнее время стало мало таких заланий так как многие акаунты на ютубе были заблокированы,на заданиях на отзывах можно неплохо заработать,но рекдо когла появляются достойные задания с хорошей оплатой.Если у вас есть талант писать статьи то там вы очень даже неплохо заработаете.А вообще я вам так скажу если вы хотите зарабатывать на буксах то надо иметь как минимум штук пять разных акаунтов на разных буксах!

    #1343
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    На одном буксе много не заработаешь,клики это очень дешево я вообше не знаю кто их выполняет,можно заработать на таких заданиях как просто клики ну это руб 20 в день,можно попробовать клики на ютубе но в последнее время стало мало таких заланий так как многие акаунты на ютубе были заблокированы,на заданиях на отзывах можно неплохо заработать,но рекдо когла появляются достойные задания с хорошей оплатой.Если у вас есть талант писать статьи то там вы очень даже неплохо заработаете.А вообще я вам так скажу если вы хотите зарабатывать на буксах то надо иметь как минимум штук пять разных акаунтов на разных буксах!
    А сколько вам надо буксов интересно спросить вы на одном то не умеете работать и зарабатывать судя по тому что пишете. Просто пытаюсь понять вы осминог или у вас в сутках 72 часа? Лучше работать на одном-двух, ну максимум трех буксах и выжимать из них по максимуму чем кликать на пяти-десяти буксах, ничего личного это мое мнение и опыт. А задания есть на любой вкус и цвет главное желание и терпение, взять хотя бы телеграмм, 3 секунды делов от 25 копеек до 1 рубля вам гарантированно и таких заданий море и появляются они очень и очень часто, достаточно установить веб версию телеграмма и все).

    #1357
    foryoumissdary
    Участник
    • Сообщений: 1

    На подобных проектах иногда можно даже и вполне хорошо подзаработать.Помню бывали времена у меня, что и 500 рублей в день от туда выводила (зарабатывала не на кликах большую часть, а на заданиях в категориях регистраций и соц сетей). Здесь главное знать как работать и хорошие знания интернета не помешают,но как ни крути это нестабильный источник дохода и лучше его использовать не как основной источник,а совмещая с работой на каких нибудь других сервисах, подобных форумоку или кукоменту, а если есть какие-нибудь знания то лучше всего с работой на фрилансерских сайтах или биржах контента

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07