Заработок на seo-fast.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  foryoumissdary 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

ivan.ivanoff
    Участник

Всем доброго времени суток и сегодня я расскажу вам,о том как я зарабатываю на таком сайте как seo-fast по пятьдесят рублей в день почти ничего не делая.И так для начала нужно создать аккаунт на самом сайте.И вы уже буквально в первый же день сможете вывести заработанные средства.А зарабатывать там очень просто, но это конечно занимает определенное количество времени и зачастую это больше часа.В общем ваш заработок зависит от того, сколько в день вы работайте.Просто выполняйте разные задания и получайте деньги.Вот и все!

dendi1989
    Участник

На одном буксе много не заработаешь,клики это очень дешево я вообше не знаю кто их выполняет,можно заработать на таких заданиях как просто клики ну это руб 20 в день,можно попробовать клики на ютубе но в последнее время стало мало таких заланий так как многие акаунты на ютубе были заблокированы,на заданиях на отзывах можно неплохо заработать,но рекдо когла появляются достойные задания с хорошей оплатой.Если у вас есть талант писать статьи то там вы очень даже неплохо заработаете.А вообще я вам так скажу если вы хотите зарабатывать на буксах то надо иметь как минимум штук пять разных акаунтов на разных буксах!

extrimals
    Участник

На одном буксе много не заработаешь,клики это очень дешево я вообше не знаю кто их выполняет,можно заработать на таких заданиях как просто клики ну это руб 20 в день,можно попробовать клики на ютубе но в последнее время стало мало таких заланий так как многие акаунты на ютубе были заблокированы,на заданиях на отзывах можно неплохо заработать,но рекдо когла появляются достойные задания с хорошей оплатой.Если у вас есть талант писать статьи то там вы очень даже неплохо заработаете.А вообще я вам так скажу если вы хотите зарабатывать на буксах то надо иметь как минимум штук пять разных акаунтов на разных буксах!
    А сколько вам надо буксов интересно спросить вы на одном то не умеете работать и зарабатывать судя по тому что пишете. Просто пытаюсь понять вы осминог или у вас в сутках 72 часа? Лучше работать на одном-двух, ну максимум трех буксах и выжимать из них по максимуму чем кликать на пяти-десяти буксах, ничего личного это мое мнение и опыт. А задания есть на любой вкус и цвет главное желание и терпение, взять хотя бы телеграмм, 3 секунды делов от 25 копеек до 1 рубля вам гарантированно и таких заданий море и появляются они очень и очень часто, достаточно установить веб версию телеграмма и все).

foryoumissdary
    Участник

На подобных проектах иногда можно даже и вполне хорошо подзаработать.Помню бывали времена у меня, что и 500 рублей в день от туда выводила (зарабатывала не на кликах большую часть, а на заданиях в категориях регистраций и соц сетей). Здесь главное знать как работать и хорошие знания интернета не помешают,но как ни крути это нестабильный источник дохода и лучше его использовать не как основной источник,а совмещая с работой на каких нибудь других сервисах, подобных форумоку или кукоменту, а если есть какие-нибудь знания то лучше всего с работой на фрилансерских сайтах или биржах контента

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54