Заработок на seo-fast

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1054
    deimos.spirit
    Участник
    • Сообщений: 0

    SEO-FAST, по моему личному мнению является одним из лучших сео буксов в СНГ да и не только в СНГ.Но так же есть и недостатки,но сначала поговорим о плюсах данного сайта.А в частности,это хороший дизайн,удобный, так же можно отметить отличнейший функционал сайта, работает очень все быстро буквально летает, так же это еще и большое количество заданий на любой вкус и цвет.Так же большой плюс в том, что очень много серфинга и кликов.Но и конечно есть очень большой минус,куда же без него, на сайте очень много назойливой рекламы.На этом пожалуй все.

    #1151
    nickolya-1989
    Участник
    • Сообщений: 6

    Можно добавить еще несколько слов по заработку на сайте seo-fast. Уже некоторое время зарегистрирован на этом буксе.
    На сайте представлено несколько видов для заработка. Сайты для кликов или просмотра рекламы, оплата варьируется от 0,008 руб. до 0,032 руб. Таких сайтов обычно до 20-25 шт. в день.
    Также на буксе есть возможность просматривать рекламные письма, с дальнейшим переходом на сайт рекламодателя. Такие просмотры оплачиваются дороже от 0,015 руб. до 0,035 руб.
    На сайте представлено очень много оплачиваемых заданий. Цена варьируется в зависимости от сложности задания.
    Возможно также выполнение тестов и оплачиваемые посещения, но я не использую данные методы.
    Недавней новинкой, представленной на сайте, стало возможность заработка на просмотре видео на you tube и подписание на различные каналы. Стоимость таких заданий может доходить до 0,5 руб. Но в последнее время, таких заданий не сильно много.
    В итоге можно сказать, что сайт seo-fast очень неплохой, живой с постоянными обновлениями. Но останавливаться только на этом сайте не стоит.

    #1317
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    В плане количества работы Сеофаст конечно стоит на одном из первых мест. Сёрфинга, посещений и тестов всегда много. Но цены!!! Чаще всего серфинг оценивается в 0,008 копеек. Такой заработок может быть хорош только для школьников, согласитесь.
    Второй большой плюс Сеофаста заключается в том, что там очень быстро набирается рейтинг, так как начисления происходят за все оплачиваемые действия.
    Я на буксах стараюсь развивать свою команду, приглашаю и покупаю рефералов. Так вот, реферальные отчисления на Сеофасте самые-самые минимальные. Самые большие реферальные отчисления от рефералов, которые заказывают рекламу. Так что желания там работать не возникает.

    #7456
    svara
    Участник
    • Сообщений: 2

    С этого букса началось моё знакомство с интернет заработком. Выполняя на нём задания регистрировался и пробовал подзаработать на других, но остановился только на этом. Заданий много, сейчас в основном выполняю от пяти рублей. В месяц не сильно затрудняясь выходит около 200-250 рублей. Зарабатывать 100 рублей в день это что же такое надо делать? Выполнять тысячу заданий по 80 копеек? Голова же кругом пойдёт. Кликами тоже не занимаюсь хотя тут вроде цены, по сравнению с другими, поинтереснее. Вывод денег очень быстрый, вывожу только на вебмани.
    PS По отзывам верно заметили, из-за таких отзывов,на заказ, теперь в инете правду не найдёшь.

    #7859
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Здравствуйте. Пробовал совсем недавно кстати зарабатывать на SEO-FAST, но помучившись неделю ушел оттуда. Не знаю, но мне там не очень понравилось. Вроде есть серфинг, есть кликовые задания, но они как-то странно стоят очень дешево. аналогичные задания на seosprint стоят в разы дороже. Если на сеоспринте сделать одно задание за 3 рубля, то на сеофасте надо сделать таких же заданий штуки 4, чтобы получилась та же сумма в три рубля. В итоге получается очень большая трата времени. Вроде бы за всё время работы на сеофасте негативного ничего не обнаружил, работать можно и платят, но и плюсов как таковых у сайта нет. Могу ошибаться конечно. Но работать там всё таки не рекомендовал. И последнее…что касается вывода, то сайт платит и проблем с выводом никаких нет. Заработанное за неделю вывел без проблем.

    #9661
    roman198311
    Участник
    • Сообщений: 3

    На Сеофаст особо не заработаешь это точно,нет согласен с одним кликовых заданий там очень много и писем тоже.но на этом ничего не заработаешь это точно.Да попадаются там приличные задания на 5,10,даже 20 рублей но они в основном одноразовые.я за последних две недели не выполнил ни одного задания на этом проекте,их просто нет,а если и есть то тратить по 10 минут на выполнение рублевого задания это не серьезно.Но пока не забрасываю аккаунт,как говориться то густо то пусто,раз в пару дней просматриваю иногда появляются и вполне приличные задания.

    #9931
    Wlk23
    Участник
    • Сообщений: 2

    В принципе seo-fast это отличный вариант простейшего заработка в интернете. Так же он является отличным аналогом такого букса как seosprint. Я начинал свой заработок именно с seo-fast. Хоть раннее я говорил что он простейший, одновременно он является многогранным. Там можно зарабатывать и новичку на свои первые карманные расходы, так и опытному человеку хорошие деньги. Этот букс для всех. Раньше я выполнял задания только клики по 1 рублю. Теперь же нашел для себя хорошие задания начиная от 10 рублей и заработок увеличился.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 78
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07