Заработок на SEO

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1427
    cthut
    Участник
    • Сообщений: 3

    Думаю что не буду оригинальным если посоветую свою работу в интернете начать с какого либо SEO-сайта. Это сайты которые специализируються на рекламе. Очень много различных заданий, выполнение которых оплачивается рекламодателями. Обычно на SEO зарабатывают двумя способами- это выполняя задания и получая процент от рефералов. Реферал это зарегистрировавшийся по вашей ссылке. Но я хочу поговорить о таком способе заработка как постинг, голосование,отзывы. В общем о том где необходимо писать разного рода комментарии. Я для себя нахожу это занятие весьма интересным поскольку необходимо включить фантазию и поупражняться в знании языка. Я конечно нахожусь на том уровне когда еще не могу похвастаться огромными заработками, но добыть в сети 50- 100 рублей уже научился. Это очень приятно. Советую всем попробовать. Удачи.

    #1443
    fetisov
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я работаю на нескольких сайтах по заработку, но самый лучший это seo-sprint, работаю с ним уже полгода, все отлично, зарабатываю от 30 руб. до 80 руб. Трачу примерно по 3-5 часов в день. Но в последнее время оплату стали задерживать, у многих заданий стоит автоматическая проверка через 10 дней. Хотелось бы чтобы такого было поменьше. Еще хочу сказать о seo-fast. Он у меня на втором месте, потому что здесь меньше интересных заданий. Мне вообще-то нравится писать отзывы. На двух сайтах можно заработать около 140 руб.

    #1460
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Проверка всегда была 10 дней на Seosprint, а вот быстро проверят задание или нет это уже зависит от рекламодателя в основном это тягомоты которые оплачивают в последний день такие задания как написать отзыв в яндекс. А если вы каждый день делаете задания то у вас каждый день и будут подтверждаться какие то задания, просто делайте и не смотрите и не ждите оплаты она будет со временем. Единственное стоит поглядывать в раздел отклоненные задания и своевременно разбираться с авторами таких заданий, если автор лохотронщик то пишем в тех поддержку со всеми скринами и доказательствами, но перед этим пишем по внутренней почте автору и приводим свои аргументы.

    #1465
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Системе сео есть несколько сайтов но самый популярный это сео спринт,там самое большое количество заданий,так как он был открыт самый первый,Если вы только начинаете работать на сайте,то клики серфинг можете даже не пробовать,там заработка нет.Начните с простых заданий такие как просто клик,клики на ютубе и не берите для начала дорогие задания тренируйтесь до 1 руб.Когда уже у вас начнет получатся и вас будут по несколько акаунтов гугле на яндексе вконтакте фейсбуке,можете тогда брать задания подороже.Можно писать отзывы но там тоже оплата не высокая.Писать статьи можно но если вам это по душе.Можно неплохо заработать на кликах на ютубе там неплохо платят!Так что всем удачи!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07