Заработок на создании сайтов на заказ.

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  mila.y1998 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Brat2
    Участник

Какой может быть заработок на создании сайтов на заказ? И востребовано ли сейчас это? Насколько сложно искать заказчиков и на каких платформах наиболее часто заказывают сайты? Спасибо!

Zabotina
    Участник

Я тоже задумывалась об этом виде заработка, но меня разубедили по той причине, что мне надо сначала этому научиться, а конкуренция в этой сфере очень большая. Что даже опытные мастера часто подолгу ищут заказчиков.

Deli
    Участник

Сайты-странички вроде продолжают пользоваться популярностью. Но платят за них совсем мало и надо их делать очень быстро, чтобы не упустить заказчика или чтобы сделать его постоянным.

Dominik
    Участник

Дели, а для кого эти сайты-странички делаются? Кому они интересны? Мне говорили, что их совершенно не сложно делать такие сайты. Может быть тогда имеет смысл научиться этому? Как считаете?

serezha.nesteroff2015
    Участник

Если еще отдельно этому если учиться надо, то не про меня заработок. Если бы умел, то попробовал бы себя в этой стезе. А то потрачу время на учебу, а потом еще окажется, что клиентов не найду. Обидно будет.

Petrov
    Участник

Смотря сколько учиться. Я вот свой сайт создавал бесплатно, благодаря бесплатным вебинарам, которые есть в сети в свободном доступе. Смотрите и создавайте сайт по алгоритму, который вам предлагают специалисты. Когда рассказывают и раскладывают все по полочкам — намного проще. За вас уже все изучили и просто говорят как делать.

gaverz
    Участник

Я умел делать сайты на платформе вордпресса. Проходил курсы лет 7 или 8 назад. Очень даже неплохо получалось. Потом нашел хорошую работу и забросил фриланс. Потом когда опять к нему вернулся, то понял, что все забыл. Хоть заново учись(((.

Krasnova
    Участник

Я создавала свой сайт. Тоже по рекомендации с видеоресурсов, где рассказывали о том как это делать пошагово. Но развить его не смогла и забила на него. Год промурыжилась и поняла, что он больше времени отнимает и лучше пробовать себя в чем-то другом.

Brat2
    Участник

А может быть все же подскажете какой-то хороший ресурс (или ссылку на вебинар), где вот как вы говорите рассказывают как можно сделать свой сайт пошагово. От и до. Для самых-самых новичков!

mila.y1998
    Участник

Я тоже видела какой-то вебинар. Раньше (лет пять назад) он шел в прямом эфире, а потом запись можно было посмотреть, но не знаю насколько долго ее хранили, так как архив был не на ютубе, а на их собственном сайте. Молодые креативные ребята (лет по 20 им было тогда… не больше) обучали и рассказывали все просто и доступно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 562
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54