Заработок на вилках букмекерских контор.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Заработок на вилках букмекерских контор.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #709
    Lubomir1986
    Участник
    • Сообщений: 0

    Есть в интернете проверенный заработок на букмекерских ставках без риска проиграть. Речь идет о букмекерских вилках. Разные букмекерские конторы ставят разные ставки на матчи. Часто попадает так, что если в одной конторе вы поставите, например, Реал выиграет, а в другой конторе, что соперник не проиграет, то одна из ставок по любому выиграет. Из- за разницы коэффициентов вы останитесь в плюсе. Бывали вилки и по 10% выигрыша. Самому найти их не реально, есть специальные программы которые автоматически их ищат и высчитывают правильную ставку. Одна из таких есть на сайте allbestbets.ru это вилочный сервис большинства контор. А сумму выигрыша решать вам, чем больше ставка, тем и выигрыш. Ничего сложного, регистрируетесь в конторах и делаете ставки у себя дома.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.

    #961
    Griff33
    Участник
    • Сообщений: 6

    Как-то не верится в подобные конторки! Шесть ресурсов проверил и везде обман сплошной. Малые ставки ещё как-нибудь выигрывают, но куски побольше уж точно сольются. Реальные конторы может и работают честно, а вот онлайн — точно обманут. Их вряд ли найдёшь после очевидного слива приличного куска!

    #1161
    almelenkov
    Участник
    • Сообщений: 4

    Скажу так — заработать на ставках, безусловно, можно. Но для этого надо очень хорошо разбираться в определенном виде спорта и постоянно держать руку на пульсе. Лучше остановиться на одном виде спорта и на одном турнире. Например, чемпионат России по футболу, и уже досконально, до мелочей вникнуть в эту кухню. Что касается так называемых вилок, то скажу прямо, сколько я не пытался вникнуть в эту систему, так толком ничего и не понял. Мне думается, что лучше без всяких вилок, опираясь на собственные знания пытаться заработать, рискуя не слишком большими суммами. Да, ну и конечно саму контору надо выбирать с умом…

    #1260
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    В том году я уже попался на такой развод,все рекламировали сайт где дают прогноз ставки на спорт.Ну ты ставиш свои деньги,они типа знают результат и потом от выграша берут свой процент как бы за информацию.На самом деле никто там ничего не знает.Просто если повезет и ставка сыграет то они берут свой процент и как бы их работа была сделана.Но моя ставка не сыграла,и на вопрос где мои деньги и когда их вернут меня просто удалили из сайта и все!Так что не советую никому вестись на такой вид заработка!Это очень рискованое дело!

    #1301
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Попробовал заработать денег на ставках на спорт,в интернете эту компанию очень хвалили мол они помогут вам быстро и без потери ваших средств заработать огромные деньги.Решил попробовать они предлпгпют вам перевесть на их счет дентги,а они за вас поставят на какой-то верочный матч.Ну рискнул поставил немного 100 руб.Они мне сказали что поставят на матч внутренего чемпионата по футболу сам матч на какой будут ставить не сказали.Да прошли сутки и мне пришло выиграш 230 руб,типа я поднял 130 руб.Поставил второй раз уже 500 но тут моя история и закончилась!Они просто перестали даже отвечать в тех подержке!Так что люди не ведитесь на такие лохотроны!

    #1379
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    Когда я знакомлюсь с отзывами о том, что в букмекерских конторах заработать нельзя, сразу понимаю, что пишут их люди, которые руководствуются принципом — я этого делать не умею, значит это сделать невозможно. Да можно выигрывать в букмекерских конторах. Только ведь надо помнить, что плюсовых игроков на длинной дистанции здесь процентов 10, не более. Остальные играют ради дополнительного интереса при просмотре матча или человек не понимает, что это не его и продолжает тыкаться лбом об стену. Уж очень много факторов надо учитывать при ведении выигрышной игры. И открою маленькую тайну, хорошее знание спорта здесь стоит не на первом месте. Зачастую таких знатоков подводят не мозги, а психологические особенности человека. Как то не умение вовремя остановится в тот момент, когда у тебя все складывается по ставкам хорошо, точно также остановится и сделать паузу, когда игра не идет. Ну и в плане самих букмекерских ставок и работе с выбором коэффициентов есть масса нюансов, которые опытные игроки всегда просчитывают. Но это уже наверное будет отдельная тема.

    #1392
    GDL 2552
    Участник
    • Сообщений: 2

    Для тех кто только начинает делать ставки на спорт:
    некоторые букмекерские конторы предоставляют бонусы на первый депозит.
    Обычно сумма бонуса напрямую зависит от суммы депозита,
    как правило это 100 процентов от первого пополнения.
    Так что настоятельно рекомендую смотреть на «акции и бонусы»
    букмекерских контор, в которых желаете открыть свой счёт.

    Плюс, никогда не будет лишним прочитать «отзывы» игроков, о тех или иных «БК»,
    ведь есть вероятность связаться с «плохим» букмекером,
    у которого вечные проблемы с выводом средств.

    p.s.
    «Статистика, как мини-юбка, она не показывает самое главное»
    Алекс Фергюсон (с)

    ———————————————————
    «Вилки» подразумевают ставки с большими суммами денег.
    Букмекеры, ой,
    как не любят игроков, которые пользуются «данным методом».
    В лучшем случае,
    порежут максимальные ставки на счёте.
    Вычислить, что игрок ставит «вилки», для букмекеров,
    достаточно просто.
    В первую очередь, «вилочника» будут выдавать «странные» суммы ставок.

    #1434
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    Вилочнику не надо оперировать большими суммами денег. Ему достаточно в одном месте сделать ставку «за» с коэффициентом больше 2,00, а в другом месте «против». Тоже за двойку. И спокойно можно ждать выигрыша. В любом случае, ты остаешься в плюсах. Букмекеры действительно на такие действия реагируют довольно оперативно и карают со всей революционной жестокостью.)) Но дело в том, что самих вилок не часто удается найти. Многие букмекерские конторы выставляют линии буквально под копирку. Что в общем-то не удивительно. Потому что собственными аналитическими центрами обладают далеко не все из них. И сами линии они откровенно сдирают у солидных букмекеров, лидеров этого рынка.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07