Заработок на выполнении заданий.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #677
    Lubomir1986
    Участник
    • Сообщений: 0

    Нормальных высокооплачиваемых сайтов по выполнению заданий в интернете не так уж и много. Хочу поделиться таким, проверенным мною на проьяжении уже года, это сайт socialtools.ru. Сперва вы регистрируетесь и вводите ссылки на ваши страницы в соц. сетях, желательно всех. Затем выполняеш задания типа репост, отзыв и прочее. Быстро и хорошо оплачивают, от трех рублей, бывает и пятнадцать за репост.В самом низу расположены задания не относящиеся к социальным сетям, например отзыв на сайт розетка, за него платят порядка сорока рублей. За месяц собирается приличная сумма, вывожу через вебмоней. Минимальная выплата от 15 рублей, но за день вы заработаете по более. Деньги за затание оплачивают через пять дней и без задержек можно вывести на ваш кошелек.

    #740
    romanova
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я работаю в основном на двух сайтах. Задания абсолютно разные. Бывает много мелких (дешевых) выгоднее выполнить, чем одно сложное. Важно ещё выполнять работу внимательно и качественно — прямой шанс попасть в белый список работодателю, тогда и заданий больше будет персональных, искать их не нужно будет. Могут и повысить выплату. Также важен рейтинг автора на сайте, это открывает уже бОльшие возможности. Очень удобно, когда есть связь с заказчиком. Можно напрямую уточнить детали задания, проконсультироваться. И не нужно бояться брать новые задания, опыт только помогает в этом деле, даже отрицательный.

    #817
    bobr17
    Участник
    • Сообщений: 5

    Здраствуйте, хочу поделиться своим мнениям по заработку на выполнениях заданий. Я лично работаю на одном проэкте, это сео фаст, заданий на проекте очень много и любой сложности от 20 коп до 1000р доходит за задание! В день можно зарабатывать от 100р в зависимости от времяпровождения на проете! Присоеденяйтесь и зарабатываете! Спасибо за внимание!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07