Заработок на ютубе за просмотры чужих видео

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Заработок на ютубе за просмотры чужих видео

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8834
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Что за заработок такой появился — просмотры чужих видео на ютубе за деньги? Типо сидишь и смотришь видосики и тебе за это что-то платят, разве такое бывает сейчас? Я знаю, что раньше за это платили, но приходилось на этот процесс тратить очень много своего времени.

    #8949
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Мне такой заработок не нравится, так как он занимает очень много времени. Попробовать его можно разве что студенту или школьнику, у которого есть куча свободного времени. У меня его просто нет на такие цели.

    #9082
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Так работать можно, но много на этом не получится поднять, максимум 50 долларов в месяц. Оно вам надо?

    #9133
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Нужно зарегистрироваться на специальном сервисе, который будет мониторить весь процесс. Тогда ты сможешь получать задания по просмотрам видео и получать за это деньги.

    #9223
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Лучше создать свой канал на ютубе, чтобы другие к тебе заходили и смотрели твои видео. Так ты сможешь заработать намного больше, нежели на чужих видео просмотрах.

    #9290
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Как уже говорилось, такая работа для школьников или студентов, она не представляет собой ничего серьезного, вы сможете заработать себе только на мороженое или на бутылку пива.

    Чтобы зарабатывать реальные деньги на ютубе, вам нужно создать свой канал и продвигать его как можно агрессивнее. Сейчас видеоблогер может зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц, инфа соточка!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07