Заработок на Ютубе.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Lubomir1986 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Lubomir1986
    Участник

Недавно начал зарабатывать от просмотра моего видео на youtube.Все началось с того, что я отснял отдых моей маленькой дочери на море. Интересные экскурсии и развлечения. Создал свой канал на сайте и выклал видео. Канал назвал мисМила. Я кинул ссылку в свои соц сети, друзья оепостнули, друзья друзей тоже. Я удивился, что ща месяц было более тысячи просмотров. Стал снимать короткие ролики с самым интересным, что делает и как развлекается ребенок. У меня начали рости подписчики, значит смотрят постоянно. За тысячу просмотров платят всего пол доллара, нг если умножить на сотню роликов и раскрутить канал, то заработок довольно серьезный выйдет, главное постоянно добавлять видео и раскручивать канал. Позже можно выкладывать и рекламу на странице, а это уже реальный заработок.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54