Заработок школьнику в интернете без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Заработок школьнику в интернете без вложений

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8488
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Мой двоюродный брат-школьник ищет подработку в интернете, чтобы были деньги на карманные расходы. Семья живет довольно тяжело в финансовом плане и ребенок хочет помочь родителям, чтобы лишний раз не просить у них деньги. С чем может справиться 13-летний подросток, чтобы иметь стабильную подработку?

    #8514
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Школьникам хорошо бы попробовать на играх подработать. Если родители не против, то это и удовольствие и заработок. Было бы время на это. Поищите в поисковике на каких играх можно заработать деньги.

    #8684
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Мои соседи — многодетная семья. Так вот у них мальчик с одиннадцати лет обучает других детей игре в шахматы. Берет за уроки не много, но желающих получать уроки много и заработок получается у него почти 10 тысяч в месяц. Вот вам один из примеров. А можно ведь это делать по скайпу!

    #8772
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Опишите в чем ваш брат-школьник хорош. По каким предметам у него «отлично». Какие у него увлечения по жизни и прочее… Думаю, что тогда больше шансов будет ему помочь.

    #9062
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    У меня идея репетиторства возникла. Если ребенок отличник, то может других детей подтягивать по каким-то предметам. И не обязательно для этого выходить из дома. Если есть скайп с камерой (и не обязательно скайп… другими видеоприложениями для видеосвязи тоже можно воспользоваться) и заниматься с отстающими детьми. Главное, чтобы их родители готовы были платить за это деньги. А вы не ломите сумму высокую, чтобы им захотелось нанять именно вас, а не профессионального репетитора.

    #9493
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Думаю, что для школьников много вариантов. Я предложила самый интересный, на мой взгляд. Заработок на играх. Но есть и другие возможности. Смотря кто что умеет делать и какие склонности и интересы имеет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07