Заработок в интернете без вложений в Беларуси

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Заработок в интернете без вложений в Беларуси

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8323
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Если будет речь идти о Беларуси, то где выгоднее зарабатывать с помощью интернета? И есть ли разница заработка, если сравнивать с Россией? В плане уровня дохода или выбора работы.

    #8556
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Думаю, что разницы нет. Все как в России, то же самое и в Белоруссии. И статьи можно писать и сайты делать и дизайном заниматься удаленно и прочее. Только уровень заработка может быть иным.

    #8675
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Мне кажется, что если зарабатывать в Беларуси на российских ресурсах. На тех же биржах, на которых зарабатывают россияне. То беларусам это будет выгоднее из-за того, что деньги будут платить те же самые, а ценятся они в этой стране больше. Те же продукты и прочее в Белоруссии дешевле стоят.

    #8779
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Лилу, вполне возможно, что вы правы. Если платят там в российских рублях и потом просто переводят в свои белорусские рубли по курсу, то наверняка одинаковый заработок тут и там будет неодинаково выгоден). Я тоже наслышана, что в Белоруссии все продукты дешевле.

    #8912
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    А в Белоруссии все так же говорят, как и в России? Отличий нет никаких? Просто интересно сравнить… могут ли писать белорусские местные жители статьи на русскоязычные ресурсы, чтобы это было читаемо и понятно. Без присутствия чужого сленга.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 54
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07