заработок в интернете как найти

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #692
    maksimus
    Участник
    • Сообщений: 0

    Найти работу в интернете не сложно, но при этом надо быть осторожным потому что много обмана в этом направление, но найти хорошие сайты можно которые действительно платят. Я вот к примеру уже работаю в интернете полтора года и достиг не плохих результатов. Но начинал я с кликов сейчас работаю по написанию статьей, и этот заработок основным так что стремитесь не бойтесь главное для начинающих не вкладывать для того чтобы заработать, стремитесь,развивайтесь и у вас все получится.

    #860
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Работа есть всегда и ее много, главное желание работать. Работу можно найти на биржах фриланса, их довольно много. Есть биржи для копирайтеров, конечно, для того что бы получить нормальную оплату за свой труд нужно будет постараться и заработать хорошую репутацию.
    Помимо бирж для фрилансеров и сайтов для заработка можно написать резюме и выложить его на сайтах (что-то вроде – работа.юа). Если резюме достаточно хорошее, а вы хороший специалист, то работодатель вас сам найдет и предложит работу, которая будет оплачена достойно.

    #917
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Работу достойную сложно будет первое время найти, а вот подработку легко.
    Вам только придется в интернете ввести в поиск фразу: работа в интернете без вложений.
    Разный браузер даст много разных сайтов на выбор где написана информация, как и где, заработать.
    Выбирайте любой сайт, где написана эта фраза и выбираете подходящую подработку для себя по душе и то, что большего всего вас интересует.
    Сейчас я перечислю, какие есть заработки, более востребованные у людей и более популярны среди зарабатываний и регистраций: заработок на простых заданиях, заработок на просмотре видео, заработок на просмотре сайтов, заработок на кликах, заработок на играх, заработок на вводе капчи, заработок на отзывах и комментариях, заработок на опросах; заработок на просмотре рекламы, заработок на своем телефоне.
    Их большое количество — поэтому рекомендую выбирать заработок более всего подходящий для каждого дня и иметь хоть какую нибудь денежку.
    И не пытаться работать сразу на всех сайтах, которые я указала – поскольку не успеете все равно, придется выбрать 2 или три всего, (и иметь хотя бы небольшой доход).
    Вот например зарабатываю деньги — работая на бирже (пишу статьи, оставляю комментарии на разных сайтах и пишу отзывы). Работаю на 2 биржах и трачу постоянно по целому дню. Работы оказывается много, и успеваю лишь выполнить к вечеру. Я знаю, что на следующий у меня день будет работа, и я успею ее выполнить и отправить ее вовремя. Да и на каждый день у меня расписано в блокноте, чем я буду заниматься по работе завтра.

    #994
    EliLynch
    Участник
    • Сообщений: 15

    Найти работу нетрудно, но когда только начинаешь, то невозможно застраховаться от ошибок и столкновений с мошенниками. Тут как и во всех других сферах жизни, надо учиться на собственных ошибках. Начинать стоит с малого, с кликов и выполнения микрозадач, с которыми справится даже школьник, если он грамотный. Мне еще очень хорошо помогали статьи-подборки про разные биржи, которых (статей) много в личных блогах, например. Рассказчики, конечно, крепят свои реферальные ссылки как ссылки на биржи, но зато сразу понятно, что человек не от балды пишет, а сам там работает. Чем дольше работаешь на биржах копирайтинга, тем проще и быстрее выполнять задания.

    #996
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    если у вас есть терпение,и знания не общие знания обо всем на свете а для начала знания пользования компьютером тогда вперед,это то же кстати важно я в начале пути если так можно сказать многое не умел и отбрасывал в стону задания где просили для отчета сделать скриншот а я не умел а вот сами задания были легкими ,так же и ссылки я не умел ни вставлять ни копировать ,но со временем научился что касается заработка то конечно это задания и привлечение рефералов ,конечно и одному без привлечения других можно заработать для начала хотя бы нужно втянутся во все эт потратить свое время ,не всегда будет получатся но все начинают с малого,затем набравшись опыта где за 3-4месяца будете все разгрызать как белка орехи

    #1000
    hutor
    Участник
    • Сообщений: 4

    Заработок в интернете найти не трудно,другое дело,какой это заработок.Самое легкое конечно-это заработок на капче,на кликах.Но на них много и не заработаешь.Если только на поддержание штанов-за интернет заплатить или за мобильник.
    Более прибыльное занятие- писать отзывы,комментарии,ответы на вопросы.Но здесь тоже надо иметь набитую руку,чтобы
    писать без клише,без повторов,с определенной долей фантазии.На многих сайтах и форумах есть служба модерации,
    отзывы или комментарии,похожие на другие,могут просто не публиковать.Везде есть свои тонкости,надо все пробовать,
    со временем все у вас получится.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07