заработок в интернете как найти

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  hutor 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

maksimus
    Участник

Найти работу в интернете не сложно, но при этом надо быть осторожным потому что много обмана в этом направление, но найти хорошие сайты можно которые действительно платят. Я вот к примеру уже работаю в интернете полтора года и достиг не плохих результатов. Но начинал я с кликов сейчас работаю по написанию статьей, и этот заработок основным так что стремитесь не бойтесь главное для начинающих не вкладывать для того чтобы заработать, стремитесь,развивайтесь и у вас все получится.

Lisa
    Участник

Работа есть всегда и ее много, главное желание работать. Работу можно найти на биржах фриланса, их довольно много. Есть биржи для копирайтеров, конечно, для того что бы получить нормальную оплату за свой труд нужно будет постараться и заработать хорошую репутацию.
    Помимо бирж для фрилансеров и сайтов для заработка можно написать резюме и выложить его на сайтах (что-то вроде – работа.юа). Если резюме достаточно хорошее, а вы хороший специалист, то работодатель вас сам найдет и предложит работу, которая будет оплачена достойно.

alenna
    Участник

Работу достойную сложно будет первое время найти, а вот подработку легко.
    Вам только придется в интернете ввести в поиск фразу: работа в интернете без вложений.
    Разный браузер даст много разных сайтов на выбор где написана информация, как и где, заработать.
    Выбирайте любой сайт, где написана эта фраза и выбираете подходящую подработку для себя по душе и то, что большего всего вас интересует.
    Сейчас я перечислю, какие есть заработки, более востребованные у людей и более популярны среди зарабатываний и регистраций: заработок на простых заданиях, заработок на просмотре видео, заработок на просмотре сайтов, заработок на кликах, заработок на играх, заработок на вводе капчи, заработок на отзывах и комментариях, заработок на опросах; заработок на просмотре рекламы, заработок на своем телефоне.
    Их большое количество — поэтому рекомендую выбирать заработок более всего подходящий для каждого дня и иметь хоть какую нибудь денежку.
    И не пытаться работать сразу на всех сайтах, которые я указала – поскольку не успеете все равно, придется выбрать 2 или три всего, (и иметь хотя бы небольшой доход).
    Вот например зарабатываю деньги — работая на бирже (пишу статьи, оставляю комментарии на разных сайтах и пишу отзывы). Работаю на 2 биржах и трачу постоянно по целому дню. Работы оказывается много, и успеваю лишь выполнить к вечеру. Я знаю, что на следующий у меня день будет работа, и я успею ее выполнить и отправить ее вовремя. Да и на каждый день у меня расписано в блокноте, чем я буду заниматься по работе завтра.

EliLynch
    Участник

Найти работу нетрудно, но когда только начинаешь, то невозможно застраховаться от ошибок и столкновений с мошенниками. Тут как и во всех других сферах жизни, надо учиться на собственных ошибках. Начинать стоит с малого, с кликов и выполнения микрозадач, с которыми справится даже школьник, если он грамотный. Мне еще очень хорошо помогали статьи-подборки про разные биржи, которых (статей) много в личных блогах, например. Рассказчики, конечно, крепят свои реферальные ссылки как ссылки на биржи, но зато сразу понятно, что человек не от балды пишет, а сам там работает. Чем дольше работаешь на биржах копирайтинга, тем проще и быстрее выполнять задания.

most2017
    Участник

если у вас есть терпение,и знания не общие знания обо всем на свете а для начала знания пользования компьютером тогда вперед,это то же кстати важно я в начале пути если так можно сказать многое не умел и отбрасывал в стону задания где просили для отчета сделать скриншот а я не умел а вот сами задания были легкими ,так же и ссылки я не умел ни вставлять ни копировать ,но со временем научился что касается заработка то конечно это задания и привлечение рефералов ,конечно и одному без привлечения других можно заработать для начала хотя бы нужно втянутся во все эт потратить свое время ,не всегда будет получатся но все начинают с малого,затем набравшись опыта где за 3-4месяца будете все разгрызать как белка орехи

hutor
    Участник

Заработок в интернете найти не трудно,другое дело,какой это заработок.Самое легкое конечно-это заработок на капче,на кликах.Но на них много и не заработаешь.Если только на поддержание штанов-за интернет заплатить или за мобильник.
    Более прибыльное занятие- писать отзывы,комментарии,ответы на вопросы.Но здесь тоже надо иметь набитую руку,чтобы
    писать без клише,без повторов,с определенной долей фантазии.На многих сайтах и форумах есть служба модерации,
    отзывы или комментарии,похожие на другие,могут просто не публиковать.Везде есть свои тонкости,надо все пробовать,
    со временем все у вас получится.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54