Заработок в интернете на опросах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8145
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ребята, кто-нибудь зарабатывал в интернете на опросах? Насколько это выгодно и где найти интересные предложения. Извините, если подобный вопрос уже был. Просто масса тем здесь и все не успела изучить.

    #8668
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Много различных опросников сейчас есть в интернете. Можете зарегистрироваться на разных сайтах и на почту позже получать различного рода опросы. Оплата зависит от сложности опроса. Чем больше вопросов, тем дороже он стоит. Но редко, когда стоимость его превышает 20 рублей.

    #8752
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ну вообще, если опросы по 20 рублей будут приходить регулярно, то в час сколько можно их заполнить? Если 5, то это уже сто рублей в час. Если 10, то это уже 200 рублей в час. Для начала для домашней работы — уже неплохо. Меня бы устроило для начала.

    #8905
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я подписалась пару дней назад на несколько опросников. Пришло только два опроса за это время. То есть я понимаю, то это никак не может быть стабильным и регулярным заработком. Только подработкой.

    #8924
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Желающих просто стало намного больше. Многие школьники стали желать подработать, хотя вообще в этом не смыслят. Они сильно рушат рынок трудоустройства для нормальных сведущих в нужных вопросах людей!

    #9029
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Школьники — да… они тоже могут участвовать в некоторых опросах. Но далеко не во всех. Под некоторые они просто не подойдут. Сначала надо заполнить анкету для участия — указать свой возраст, занятость, умеете ли вы водить автомобиль, сколько у вас детей и прочее. И в зависимости от этого, вы сможете участвовать или не участвовать в различных опросах.

    #9446
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Интересно, а если заполнить несколько анкет. Зарегистрироваться с разных почт. Придумать себе легенду, чтобы приходило побольше опросов. Или по айпишнику будут пасти? Хочется ведь заработать побольше.

    #9484
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Вряд ли вас будут по айпишнику пасти. Тем более, что если в семье 3-4 (или более) человек и каждый из них готов зарегиться и участвовать в анкетировании (что дети, что взрослые, что пожилые), то почему надо их в этом ограничивать, когда компьютер в квартире стоит один на всех?

    #9930
    valemasa
    Участник
    • Сообщений: 9

    Опросы.. Это даже подработкой нельзя назвать. Да, пытался я около полугода назад заработать на этом, был самым популярным на тот момент Интернетопрос. Зарегистрировался через почту, заполнил входную небольшую анкетку. Как я потом уже понял, чтобы часто приходили опросы надо в анкете указывать что вы супер-пупер крутая личность, которая много путешествует, у которой есть авто, квартира в Москве, любите животных, шарите в компьютере и многое другое — только в этом случае вам хоть какие то опросы будут приходить. Был там около 2 недель, даже приложение скачал. Пришло в общем целом около 4-5 опросов по 10-30 рублей. Да разве это деньги? Решил вывести — мин. вывод 500 рублей, так и бросил это дело. Очень невыгодное занятие, больше сил и времени потеряете, чем заработаете.

    #10029
    YANNA
    Участник
    • Сообщений: 1

    Буквально вчера задалась решением этого вопроса. Регестрировалась весь вечер на различных сайтах .В интернете можно найти много сайтов-опросников. Например, анкетка, экспертное мнение и прочее.Посмотрите. Только нужно быть внимательными. Не все сайты подходят для вашей страны. Для России многие сайты-опросники доступны. Для Беларуси, к примеру, их маловато. Плюс, нужно учитывать минимальную сумму для вывода и способ вывода. Многие сайты-опросники, подходящие для белорусов не выводят деньги на вебмани (а мне так удобней всего) и прочее. В общем, нужно хорошенько изучить информацию. По поводу частотности. Заполняла анкетку правдоподобно, мол, в тот-то не разбираюсь, того не имею. Вчера никаких опросов не было. Сегодня на почте нашла два опроса с разных сайтов. Один за 5 рублей, другой за 35, то я туда не подошла, так что денег не заплатили. Кстати,там где дали 5 рублей, минимальная сумма для вывода — 1000 рублей. Вот и думаю, насколько реально подзаработать таким способом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07