Заработок в интернете. Просмотр видео за деньги.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Заработок в интернете. Просмотр видео за деньги.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8179
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Знаю, что можно зарабатывать деньги на просмотре видео. Наверное, это скорее всего происходит на таком ресурсе, как ютуб. Верно? Или есть еще какие-то другие варианты? И как можно на этом заработать? Видео обязательно должно быть собственное?

    #8664
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Можно на этом зарабатывать, но ИМХО, это подработка для школьников, а не для серьезных людей. За просмотр рекламы и выполнение заданий (переходов по кликам) чаще всего платят в районе трех копеек.

    #8758
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Даже если целый день видео смотреть, то с такой оплатой много не заработаешь. Насколько я понимаю, видео обычно длится не менее 30-ти секунд. Верно? Значит в час можно посмотреть около 100 видео (это если очень торопиться и быстро переходить с одного на другое). В таком случае заработок составит 3 рубля??? Смешно. Вы уверены, что правильную сумму озвучили?

    #8900
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    А смотреть ведь видео не обязательно. Главное кликнуть по нему и чтобы оно шло, а в это время можно отвлечься и заняться чем-то другим? Или прямо обязательно смотреть?

    #9032
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Можно зарабатывать на чужом видео, но это недобросовестный заработок. Если об этом узнает настоящий автор видео, то он может подать на вас в суд. В самом лучшем случае, ваш аккаунт на ютубе просто заблокируют. Но это в лучшем варианте. А суд непонятно чем может кончиться.

    #9437
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Интересно, сколько можно за плагиат в суде отсудить денег? Слышал, что многие известные композиторы подавали в суд за то, что их произведения использовали без их согласия. Например, Рыбников (музыка по заставке к Ералашу).

    #9486
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Как думаете, а где можно черпать идеи для интересного видео? Может быть иногда что-то постановочное снять. Или пародию на какой-то клип? Я считаю, что не обязательно видео должно быть случайным. Когда вы что-то сняли и получилась «бомба». Можно эту самую «бомбу» и отдельно собрать и подготовить. Верно?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07