Заработок в интернете с минимальными вложениями

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Заработок в интернете с минимальными вложениями

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8003
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Уважаемые коллеги, меня интересует заработок в интернете с минимальными вложениями. Кто с чего начинал? Как дальше двигаться?

    #8008
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    С минимальными вложениями можно начать на трейдинге. Там можно, например, открыть центовый счёт и торговать на нём. Ну а потом нужно смотреть уже по факту. Если получается, то нужно идти дальше.

    #8416
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Уважаемые коллеги, меня интересует заработок в интернете с минимальными вложениями. Кто с чего начинал? Как дальше двигаться?

    У меня всё начиналось с так называемых буксов. За месяц получалось заработать пару долларов. Если учесть, что это было еще где-то в 2005 году, то я думаю, что результат нормальный. Сейчас не все столько могут заработать.

    #8815
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я думаю, что здесь не интересует такой маленький заработок. Вообще, если не идёт, то лучше вообще в эту систему не внедряться, потому что не могут все быть фрилансерами и оставить основную работу.

    #12064
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    С минимальными возможностями.. Ну это купить к примеру видеокарту рх 270 и начать майнить зекеш. Конечно прибыль будет копеечная но со временем можно приобрести что нибудь подороже.

    #12106
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    С такой видеокартой вы ничего не сможете заработать, так как она очень много потребляет электроэнергии. И в этом ее главный минус!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07