Заработок в интернете вконтакте

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8699
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Слышала про заработок в интернете, в котором можно зарабатывать по 300 долларов в месяц не выходя из дома. А именно — работа в вконтакте. Хотелось бы стать частью сотрудников данной работы, чтобы иметь стабильный заработок и не думать о завтрашнем дне. Меня устраивает вариант с работой на дому, так как есть ребенок и не могу ездить куда то каждый день. Коллеги, посоветуйте мне вот что: с чего начать и как устроиться на такую работу?

    • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем Agness.

    #8944
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Не думаю, что вас возьмут в сотрудники данной социальной сети, хотя бывает и такое. Лучше всего раскрутить свою группу и продавать через неё различные товары, это старое и проверенное средство заработка.

    #9077
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    В Вконтакте можно создавать свои группы и размещать там объявления или ссылки на товары.

    #9128
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я бы попробовал размещать смешной контент и ссылки на различные товары. Думаю что такой вариант точно рабочий.

    #9217
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Раскрути себе страничку и группу в вконтакте, а потом добавляй туда рекламу и различные ссылки на товары. Например: косметика или парфюмерия.

    #9297
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Раскрути себе страничку и группу в вконтакте, а потом добавляй туда рекламу и различные ссылки на товары. Например: косметика или парфюмерия.

    Если речь о девушке, а как я понял я выше ответил именно ей, то можно ещё добавить продажи нижнего белья, одежды, сумочек и других товаров женского профиля. Думаю, что к тому, что я написал выше, это идеально подойдёт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07