Заработок в интернете

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #743
    irina
    Участник
    • Сообщений: 0

    Отличной работой или подработкой может стать биржа копирайтинга. Ищешь подходящий сайт с более-менее выгодными условиями и налогом самого сайта и приступай! Много простых задач, с которыми справиться даже тот, кто не имеет к этой сфере никакого отношения. Огромное количество мини-задач можно сделать между делом, отнимают по минимум времени, просты в исполнении. Требуется лишь немного фантазии, времени и процесс пойдет! Дальше-больше! Может приноровитесь писать статьи, или набирать тексты. (Может Вы в душе писатель?) Все гениальное-просто дерзайте! 🙂

    #919
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Заработок в самом интернете имеет много плюсов. Первым плюсом я бы назвала — что можно работать в любое время суток (днём или ночью). Вторым плюсом является, что человек сам устанавливает сам себе график своей работы на день. Каждый день у такого человека расписан разный график, под который он работает.
    Третий плюс, конечно, является то, что на проезд денег вы не тратите.
    Четвертый плюс: то, что вы сами руководитель (своей работы) и сам подчиненный (своей работы). Может только ткнуть вас заказчик, на которого вы работаете (если ему не понравится ваша работа).
    Пятый плюс: то, что вы получаете за сделанную работу ежедневно выплаты — не как на работе официальной через месяц.
    Одним минусом данного заработка в интернате является то, что иногда, но не всегда заказчик отказывается платить вам деньги за выполненную большое и долгое время и трудоёмкую сложную работу.
    Самой отличной я также считаю, как предыдущий автор является копирайтинг. На такой работе постоянно много заданий, много заказов, много маленьких заданий.
    Работы, проще говоря, навалом, самое главное быстро отхватывать ее пока другие не взяли, и выполнить качественно и получить за это деньги.
    Второй отличной работой является работа, связанная с заказами, работа, связанная с переговорами через интернет. В этих работах нужно иметь подвешенный язык, скорость ума, смекалку, хитрость, настойчивость, выдержку, целеустремленность и приятный и красивый голос. За такую работу вы будете получать больше чем на бирже благодаря тому, что есть еще и процент с этого (с каждого человека- клиента).
    Главное чтоб зарабатывать и иметь всегда доход. Ставьте перед собой цель, задачу и конечный результат. Только ваше трудолюбие поможет вашей работе, в какой области вы не работали.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07