Букмекерская контора балтбет, отзывы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7894
    Abramovich
    Участник
    • Сообщений: 12

    Хочу попробовать зарабатывать на ставках на спорт. Сейчас присматриваюсь к букмекерским конторам. Кто-то уже сталкивался с букмекерской конторой балбет, что можете сказать о ней?

    #8094
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    Мне эта букмекерская контора не очень нравится. Во-первых, событий мало, во-вторых, коэффициенты не очень, ниже средних по рынку, в-третьих, вывести средства можно только на 2 платежные системы — вебмани или яндекс-кошелек.

    #8276
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я в этой букмекерской конторе ставки не делал и делать не буду — средняя оценка пользователей конторы Балбет на портале Рейтинг букмекеров составляет всего 2 из 5 звезд. Что-то маловато очень, заставляет задуматься и не связывать с данной конторой.

    #9335
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    А я пока делаю ставки только в букмекерской конторе Балбет, я как-то и не задумывалась что есть конторы получше. Я думала, что они все одинаковые, только разные названия и владельцы. На что нужно обращать внимание при выборе букмекерской конторы?

    #9415
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    Из минусов — пожалуй, неудобный интерфейс в лайфе.
    Рейтинг «2» — не соответствует действительности
    По надежности лучше многих «четверышных» контор.

    Недостатки БК Балбет — неудобный интерфейс в лайфе. Но при этом контора вполне надежная, быстрый вывод. Даже не знаю почему у нее такой низкий балл на портале Рейтинг Букмекеров. В том же рейтинге видел совсем не внушающие доверия конторы с четырьмя «звездочками», поэтому доверять этому сайту не могу.

    #9545
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Опасаюсь данной конторы, так как слышала от знакомых, что иногда контора конфискует выигрыши просто по своему желанию. Как-то неохота рисковать, поэтому ставки здесь я не делаю.

    #9548
    Abramovich
    Участник
    • Сообщений: 12

    То есть судя по всему ставки в этой букмекерской конторе лучше не делать, а подыскать другую контору. Какую именно посоветуете и почему?

    #9595
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    То есть судя по всему ставки в этой букмекерской конторе лучше не делать, а подыскать другую контору. Какую именно посоветуете и почему?

    В соседней теме как раз рассуждали о лучших букмекеских конторах. Поэтому не буду лучше повторяться, а напишу вам ссылку на ту тему- https://netraboti.ru/forums/topic/kakaya-bukmekerskaya-kontora-samaya-luchshaya/.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07