Издательство "Мегамакс". Отзывы об удаленной работе

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Издательство "Мегамакс". Отзывы об удаленной работе

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  kolobkowa2015 1 день, 18 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

inga
    Участник

Слышала, что издательство «Мегамакс» предлагает вакансии удаленной работы. Типа корректора и не только. Кто-нибудь работал там? Насколько хорошо и регулярно можно там подрабатывать? Оставите свои отзывы?

Lola
    Участник

Ой… если дело касается издательств, то очень аккуратно. Очень много мошенничества в этой сфере. Если вы нашли объявление издательства, то позвоните в само издательство, телефон которого берите не из объявления, а именно с официального сайта издательства. Попросите соединить с отделом кадров и уточните, на самом ли деле там нужны такие работники. А если у вас для работы еще просят какие-то деньги для обучения или еще для чего-то, то 99.9 процентов — это лохотрон.

mila.y1998
    Участник

Если требуются наборщики текста со стоимостью страницы от 25-ти рублей и выше, то лохотрон все это.
    Кстати, вы знаете, что есть уже такие программы, когда просто начитываешь текст и тебе все это записывается в печатном виде? Поэтому подобные наборщики текста уже вообще не должны быть востребованы.

gaverz
    Участник

Мила, я не знал, что есть такие программы. Спасибо за информацию. Теперь буду знать, что если будут подобные предложения работы, то скорее всего это в любом случае лохотрон.

kolobkowa2015
    Участник

Я не проверяла лично, но считаю, что все это лохотрон. Мы пытались с подругой выяснить подробнее про эту работу. В результате, они сначала просят выслать деньги на какой-то счет. И даже не на именную карту (видимо, чтобы концов потом не найти). А когда попросили дать какие-то гарантии того, что нас не обманут, так сразу на нас забили. Просто перестали отвечать. Видимо стали искать тех, кто просто заплатит деньги и не будет ничего просить взамен, ожидая просто сказочно выгодной работы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 23 и гостей 607
Alis, undina, yankaYA, Meri, Elis, Ksyu, DimDom, s.krawchenko2015, gaverz, mila.y1998, Ket, Adel, Zara3, Gavranchih, Orel, Baridov, Maria321, Kass55, Maks, tomash, LariLar, MamaPro20, admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 371, Сообщений: 372, Пользователей: 348
Добро пожаловать новому участнику с ником Milo4ka. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55