Издательство "Мегамакс". Отзывы об удаленной работе

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Издательство "Мегамакс". Отзывы об удаленной работе

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7347
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я бы не стал работать на издательство, так как они мало платят. Они просто продают ваш контент другим лицам или заказчикам, а вам дают только половину стоимости вашей работы. Я вам советую найти заказчика самостоятельно или выйти напрямую на тех с кем вы уже работали.

    Привет. Даже если это так, то такая работа все равно подходит для новичка. Ведь новичкам в интернете нужно с чего то начинать, вы так не считаете? А вот когда уже появится хороший опыт, можно будет подыскать какую-то другую работу.

    #7501
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Не люблю работать на издательства, так как они часто задерживают оплату. Мне нравится фриланс, то есть подработка на биржах контента. Захотел, взял работу, а потом сразу получил оплату.

    #7566
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Не делайте поспешных выводов, так как это издательство давно работает на рынке контента. Я не думаю, что они кидают на деньги своих сотрудников!

    #7693
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Если это издательство то там не должно быть никакого кидалова, только строгий отбор кадров.

    #7779
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Для того, чтобы делать какие то выводы о деньгах, которые они платят своим сотрудникам, нужно к ним устроиться и поработать хоть какое то время. Я не думаю, что там все плохо, иначе бы не было положительных разговоров и объявлений.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07