Заработок денег в интернете для школьников

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3567
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Какой существует безопасный заработок денег в интернете для школьников? Интересуют только такие варианты, которые никак не изменяют психику детей и не вынуждают их делать глупости. На какие виды заработка можно обратить внимание, чтобы посоветовать их ребенку, ну чтобы были какие-то карманные дополнительные деньги + ребенок начал понимать то, что такое зарабатывать?!

    #3685
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Лучше найти для школьника работу на лето, чтобы в обычное учебное время он думал об учебе, а не о деньгах. Летом можно раздавать листовки или заниматься уборкой, мытьем машин у речки и тд. Зачем в учебное время напрягать ребенка, чтобы он не успевал учиться?

    #4544
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Пусть школьники занимаются тем, чтобы зарабатывать хорошие оценки в школе. А вот их родители пусть хорошо зарабатывают и дают им карманные деньги, это единственный нормальный вариант, как по мне.

    #5101
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Что за времена пошли, что уже школьникам нужно зарабатывать? Если ребенок из такой семьи, где ему придется работать, то ни к чему хорошему это не приведет.

    #5196
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Существуют такие заработки, как игры онлайн с вознаграждением, сейчас на этом могут зарабатывать дети. Не знаю, как там с выводом средств, но многие играют сейчас в игры и это становится выгодно.

    #5256
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Пусть они просто играют в свое удовольствие, повторяю, им не надо думать о том как заработать, этим должны заниматься родители. Если я не прав, то поправьте меня, уважаемые форумчане! 🙂

    #5301
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Возможно, что сейчас время такое, что детям с раннего возраста прививают мысли о том, что потом придётся работать. Я все равно это не понимаю и считаю, что им надо хорошо учиться и не забывать себе голову.

    #5413
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Можно просто играть в игры на телефоне или на компьютере, там есть люди кто готовы покупать прокаченных персонажей или их атрибутику. Я как то смотрела, как друг играл, так некоторые готовы покупать предметы из игры, за реальные деньги(донат).
    донат

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Olga_Vasilievna.
    #7109
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Хотел добавить, что на донате можно неплохо зарабатывать, но лучше это делать с редкими предметами в игре. Есть такие предметы, за которые другие игроки готовы платить реальные деньги. Так что к моему совету выше я добавлю и этот.

    #7548
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    А если школьник не играет в игры, что тогда? Я сторонник того, чтобы школьники учились и хорошо зарабатывали в будущем, по своей специальности, полученной в ВУЗах.

    #7612
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Вариант с играми не такой плохой, так как все любят играть в них. А сколько за это платят и сколько можно заработать так за месяц? Интересно просто.

    #7669
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    На донате много не заработаешь, так как многие сейчас играют и сами зарабатывают себе предметы. А если кто-то захочет купить предмет из игры, то как оформить такую «сделку»? Куда нести деньги и платить?

    #7729
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Можно вести свой блог на ютубе, я не раз видел как школьники и подростки делали юмористические ролики. У них даже есть своя целевая аудитория и фанаты.

    #7733
    olga4536
    Участник
    • Сообщений: 2

    В наше трудное время деньги нужны даже школьникам. К сожалению не все родители способны дать своим детям столько сколько им нужно, поэтому приходится работать с ранних лет. я могу посоветовать платные опросы. Платные опросы это такие тесты, прохождение которых оплачивается. Эти тесты нацелены на изучение отношения людей к рекламе. Сайтов с такими опросами очень много, и если проходить на нескольких, то можно заработать очень неплохие деньги; когда я училась в школе довольно часто практиковала это. Рекомендую.

    #7760
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    О каких тестах идёт речь, я такое ни разу не встречал? Интересно бы увидеть несколько таких вариантов, я бы показал их потом моему спиногрызу. )) А на счет ютуба, так к сожалению, не каждому это дано в наше время.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07