Заработок денег в интернете для школьников

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7812
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Есть такие игры, в которые играешь и тебе за это платят. Не знаю, насколько много платят, но школьнику думаю хватит на карманные расходы.

    #7853
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я считаю, что хорошей подработкой для школьников может стать работа на буксах. Такие сайты, которые предлагают сёрфинг, тесты и лёгкие задания очень хорошо подходят для школьников у которых всегда есть время, чтобы зайти и заработать себе копеечку. Выбор сайтов сейчас очень большой и если не лениться, то заработать вполне можно. А если подойти к делу с умом, то за школьные годы вполне реально раскрутить аккаунт, заработать хороший рейтинг и набрать команду рефералов, чтобы в дальнейшем получать постоянный пассивный доход.

    #7855
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    к огромному сожалению , а может и к счастью современные школьник, уже в старших классах ищут себе подработку или заработок, кто-то копит себе на айфон или планшет, кто-то хочет помочь родителям, но на войне все средства хороши. Главное, чтобы труд был правильно вознагражден и никто не кинут молодое поколение. Сразу стоит оговорить, чтобы все было без взносов. Честно, проверенно и надежно и под чутким руководством родителей . Мой первый заработок 1 грн. (это были 2000-е годы) за разгрузку елки. Главное желание, а возможности открыты для каждого

    #7858
    Combo
    Участник
    • Сообщений: 6

    Сёрфинг для школьников занимает очень много времени, а заработок минимальный. В то время, как нужно больше времени уделять учёбе, не думаю, что сёрфинг будет полезен как для физического, так и для психического здоровья. Хотя, если учесть, что школьники много времени уделяют соцсетям, можно из этого извлечь пользу. Есть сервисы, например Vktarget, где можно сидеть в соцсети и выполнять несложные задачи: лайки, репосты. А имея пару аккаунтов, можно увеличить доход. Да и на сеоспринте тоже платят за простые задания в социальных сетях. Главное следить за собой при работе за компьютером и выполнять почаще перерывы.

    #7862
    valemasa
    Участник
    • Сообщений: 9

    Если ребенок изначально не хочет работать, то работать в интернете за компьютером вы его точно не заставите. Работа в интернете так же утомляет, отнимает силы и время. Если хотите привить ему желание работать, стоит предложить ему что нибудь выгодное и одновременно интересное для него. Лично я в 13-14 лет уже таскал коробки на складе и красил заборы, платили и я был очень рад этому. Попытайтесь не давать ему денег карманных, чтобы он понимал, как плохо без них. Не надо заставлять его делать то, что он категорически не хочет.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07