Заработок в интернете, отзывы реальных людей

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Заработок в интернете, отзывы реальных людей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2418
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Расскажите, пожалуйста, как вы зарабатываете в интернете (или, может, у вас есть знакомые, которые зарабатывают в интернете). Сколько времени вы тратите на работу? Сколько денег удается заработать при таком режиме работы?

    #2575
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    Жена приятеля хвасталась, что на организации СП удается заработать до 3000-5000 рублей в неделю. Работает по разному — когда 2-3 часа в день, когда и целый день (7-8 часов) приходится тратить.

    #2853
    Nata
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я пишу статьи на бирже копирайтинга. Начинала как и все новички с заказов с минимальной оплатой. Сейчас у меня достаточно опыта, высокий уровень рейтинга и более 50 положительных отзывов от довольных заказчиков. Это позволяет мне брать более дорогие заказы. Зарабатываю неплохо, но стремлюсь зарабатывать еще больше.

    #2876
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я бухгалтер по образованию, есть опыт работы. Подрабатываю на подготовке отчетности онлайн. Заказчик пишет мне какой нужно сделать отчет и предоставляет необходимые данные, после выполнения я пересылаю готовый отчет заказчику. Оплата договорная, в зависимости от объема работ и сложности.

    #2879
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Одно время я наполняла форумы и группы в социальных сетях. Работа не особо сложная, свободный график, платили исправно, почти сразу после выполнения заказа.

    #2883
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    Однокурсница продолжительное время работала моделью веб-чата. Доход был высокий, но что она там показывала перед камерой я не знаю. Сейчас работу забросила, так как встретила парня, собирается замуж и жутко переживает, чтобы нигде в интернете не появилось видео с её участием.

    #3398
    nataxa093
    Участник
    • Сообщений: 7

    Elis Расскажите, пожалуйста, как вы зарабатываете в интернете (или, может, у вас есть знакомые, которые зарабатывают в интернете). Сколько времени вы тратите на работу? Сколько денег удается заработать при таком режиме работы?
    Лично я довольно хорошо зарабатываю в интернете. И зарабатываю КОМПЛЕКСНО то-есть разными методами. И в основном без вложение свои средств. Пару раз попробовала инвестицию — лишние денюшки были НО результат отрицательный. Ев одном проекте потеряла почти 2 ЕВРО а на втором чуть более 50 рублей. После этого решила с инвестициями больше не связываться.
    А вообще я поражаюсь что многие делают в интернете. Мне кажется что они просто ищут кнопку Кнопка бабло чтобы один раз нажать и посыпалась куча баксов.
    Вот у меня на одном проекте начался очередной конкурс. 1 место приз 3 бакса а мне все времени нету уделить том проекту НО Конкурс 1 место 3 бакса

    #5382
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Существует очень много способов заработка в интернете, но учтите, никакой халявы не бывает. Чтобы заработать более мене реальные деньги, вам нужно будет пахать и заниматься этим целый день. Большинство видов заработка в сети — лохотрон. Советую тщательно подбирать себе работу, если не уверен в том, что перед тобой, то лучше обходи это стороной.

    #7094
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Зарабатывать можно много, но для этого действительно нужно много работать. В интернете не получится просто так взять и получать деньги, при этом ничего не делая. Мой вам совет, ищите только проверенные места, а не какой то очередной лохотрон.

    #7534
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Недавно работал на одного человека, так он в итоге меня кинул на деньги. Могу посоветовать сделать только одно — проверяйте места, где собираетесь работать, или берите аванс у них.

    #7599
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Да тут на форуме столько вариантов работы в интернете, что аж глаза разбегаются. Взять даже эту ветку, так я насчитала как минимум 15 разновидностей на любой вкус и цвет.

    #7656
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Можно даже давать в долг через вебмани, что тоже даст какой то профит. Это небольшой заработок, но всё же он существует. На счёт продаж товаров через интернет тут уже говорили, думаю это тоже отличный вариант.

    #7716
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Тут главное желание и начало, чтобы человек начал этим заниматься. Только так можно будет перепробовать различные варианты и остановиться на каком то одном.

    #7747
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Чего мы только не пробовали, чтобы заработать себе деньги в интернете. Самое лучшее для нас это майнинг и торговля криптовалютами, а так же продажа парфюмерии и косметики (сестра занимается).

    #7824
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Писать отзывы за деньги, тоже хороший вариант заработка. Особенно, если ты пишешь не про какой-то там лохотрон, а про действительно полезный товар или услугу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 59
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07