Заработок в интернете, отзывы реальных людей

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Заработок в интернете, отзывы реальных людей

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7844
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Про отзывы знаю не по наслышке, сам так работал одно время, платили нормально. Просто чтобы много зарабатывать на этом, нужно брать большие объемы работы, а не всегда успеваешь всё выполнить и начинаются проблемы с заказчиком.
    В качестве еще одного дополнительного заработка это идеальный вариант, хорошо что вы сказали про него тут.

    #10261
    Alina Karpowa
    Участник
    • Сообщений: 1

    Зарабатывать можно на копирайтинге и рерайтинге текстов. Сейчас таких сайтов в принципе ни мало. К примеру я, находясь на данный момент времени в декретном отпуске, улучшаю свой материальный достаток на сайте turbotext. Лишняя копейка никогда не помешает. Работа ни такая уж сложная, цены на заказы выставляет сам заказчик. А вот то, сколько будите зарабатывать — это уже зависит от вас. Чем больше выполняете заказов, тем больше разумеется заработок. Помимо этого могу посоветовать вам Клевер — это игра викторина. Вопросы в основном о шоу-бизнесе и истории. В обоих случаях никакие вложения не требуются, так что советую попробовать.

    #12348
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Сейчас нахожусь в декретном отпуске, свободного времени не очень много. Каждый день трачу где-то 2-3 часа: пока дети спят. Имею высшее юридическое и экономическое образование. Для себя нашла подработку на бирже Турботекста. Есть и плюсы и минусы, но плюсов больше. За выполнение заданий платят маловато. В день могу заработать около 100 руб. Все зависит от заданий, которые есть в данный момент. Из минусов: есть заказчики, которые не платят, но таких мало. При обращении в техподдержку с жалобой, вопрос решался в мою пользу. Рекомендую попробовать.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07